Гостей: 120 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Никарагуа

Всего сообщений: 215, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Искатель, скажите как Вы думаете Лариса - Божий человек?

ALLA
(Участник форума)
Москва 15 Сентября, 2010 ( 01:04:03 )

Цитата:
Сообщение от Искатель
Цитата:
Сообщение от Никель

Покажите мне ОДНОГО излеченного Ларисой. С кем бы я мог поговорить.

Какие "люди"? Один её сожител Боря - вот кто эти "люди".


Никель (Виталий), люди не очень охотно распространяются о своих болезнях и нетрадиционных методах лечения.
Пока согласилась общаться с вами только Таня. Живет по Москвой.
Почта Тани 141151@bk.ru

Вылеченных никарагуанцев вы могли бы увидеть у Ларисиного дома и, может быть, кто-то из них согласится с вами поговорить.


Читаю высказывания в этой теме и не понимаю возмущения народной медициной. Во-первых, у народной медицины громадный исторический опыт, потому все подряд отметать не стоит. Кроме тех случаев, когда вместо пользы получается вред здоровью. Во-вторых, есть огромная сила самовнушения. Веря, что целитель ему поможет, больной и сам делает успешные шаги к выздоровлению.

опань-ки...
(Гость)
15 Сентября, 2010 ( 03:08:48 )

Всего два года назад всемогущий маг--целитель Лариса Максимаджи искала в Москве работу финансового менеджера-финансового директора.
Вот и резюмешечко нашлось:

Максимаджи Лариса , 46 лет, образование высшее, опыт работы более 5 лет, город проживания — Москва, может переехать в другой город, желаемый график работы — полный рабочий день, претендует на зарплату не меньше 2500 USD.

Профессиональные навыки:
Экономист‚финансист‚руководитель.Полный анализ финансово-хозяйственной деятельности‚планирование экономического развития‚организация оптово-розничной торговли.Отличное... Подробнее

опань-ки...
(Гость)
15 Сентября, 2010 ( 03:29:17 )

Жаль, фото не вставляется, а зарплату она просила не меньше 2500 USD.
Но, видно, связей не хватило, финансовый директор никому не пригодился, и отправилась она в края очень далекие, в Никарагуа, искать там работу целителя-биоэнергетика. В нашей-то раше, своих экстрасенсов хватает, а там ей обрадовались, целителем на работу приняли и даже диплом о медицинском образовании не спросили (эх, туземцы темные). Да и как спросишь? Она ж на их языке до сих пор разговаривать не научилась еще (возраст, однако).

Но это не мешает ей лечить доверчивых никарагуанцев жестами и брать за эти незатейливые разводы руками реальные американские денюжки....
А, если, кому не хватает, то вот вам водичка заговоренная, вы попейте, денежек еще поднакопите и приходите, будем рады помочь ваши карманчики почистить. Да, чувствуется хватка финансиста.
В РФ, чтобы целителем работать надо мед. образование иметь, сертификат и пр. документы. Компетентные органы, опять же, наехать могут (что и было с Ларой в России, но это - отдельная тема). А там - дури, кого хошь безнаказанно, туземцы кашпировских с чумаками еще не видели.

опань-ки...
(Гость)
15 Сентября, 2010 ( 03:31:46 )

Боря, ты прежде, чем свою Лару на всех форумах пиарить, объяснил бы народу честно: от кого вы так быстро из Росссии-матушки бежали? Или стыдно признаться?

PrettyLady
(Участник форума)
15 Сентября, 2010 ( 08:00:35 )

Цитата:
Сообщение от опань-ки...
Жаль, фото не вставляется, а зарплату она просила не меньше 2500 USD.
Но, видно, связей не хватило, финансовый директор никому не пригодился, и отправилась она в края очень далекие, в Никарагуа, искать там работу целителя-биоэнергетика. В нашей-то раше, своих экстрасенсов хватает, а там ей обрадовались, целителем на работу приняли и даже диплом о медицинском образовании не спросили (эх, туземцы темные). Да и как спросишь? Она ж на их языке до сих пор разговаривать не научилась еще (возраст, однако).

Но это не мешает ей лечить доверчивых никарагуанцев жестами и брать за эти незатейливые разводы руками реальные американские денюжки....
А, если, кому не хватает, то вот вам водичка заговоренная, вы попейте, денежек еще поднакопите и приходите, будем рады помочь ваши карманчики почистить. Да, чувствуется хватка финансиста.
В РФ, чтобы целителем работать надо мед. образование иметь, сертификат и пр. документы. Компетентные органы, опять же, наехать могут (что и было с Ларой в России, но это - отдельная тема). А там - дури, кого хошь безнаказанно, туземцы кашпировских с чумаками еще не видели.

Не вижу никакой проблемы. В Москве дама искала работу по традициональной специальности, в Никарагуа решила реализоваться по призванию. Этим и хорош новый континент, новые начинания и новая жизнь здесь только приветствуются. Карманы дама ни у кого не чистит, туземцы в области нетрадиционной медицины не только информированнее русских, но и своих нетрадиционщиков поболее, чем на руси. Если идут к даме иностранке, значит действительно лечит и не хуже хосе или армандо, которые лечили их всю семью.

А уж про возраст дамы, совсем смешно, отсталостью автора и незнанием латиноамериканских реалий так и веет. Здесь она Дама с большой буквы! И никогда никто табличку возраста и такие недалекие ярлыки на нее не повесит.

Все, что можно увидеть в этих нападках на человека - это мелкая зависть. А Дама работает и вроде уже даже свою славу заработала.

опань-ки...
(Гость)
15 Сентября, 2010 ( 08:57:15 )

О! Лена Рамос собственной персоной за подругу решила заступиться. Конечно, "Кто платит, тот и музыку заказывает", - ток в России говорят. А ты, смотрю, уже и русский язык подзабывать стала. Ай-я-яй!

PrettyLady
(Участник форума)
15 Сентября, 2010 ( 09:09:18 )

Цитата:
Сообщение от опань-ки...
О! Лена Рамос собственной персоной за подругу решила заступиться. Конечно, "Кто платит, тот и музыку заказывает", - ток в России говорят. А ты, смотрю, уже и русский язык подзабывать стала. Ай-я-яй!

Это потому, что я - не русская и совсем никакая не Лена и даже совсем далеко от Никарагуа, а от России тем более, хе-хе-хе.

А вам, чтобы не мерещилось, креститься надо.

Рыбак
(Гость)
15 Сентября, 2010 ( 10:16:59 )

От долгов бегут...тебе же не заплатили

PrettyLady
(Участник форума)
15 Сентября, 2010 ( 10:39:32 )

Цитата:
Сообщение от Рыбак
От долгов бегут...тебе же не заплатили

Кто о чем, а вшивый, о бане.

maksim1961
(Участник форума)
Никарагуа, МАНАГУА 15 Сентября, 2010 ( 10:56:31 )

Хотелось немного уточнить.
Лариса - моя законная и любимая жена и фамилия у нас одна в отличие от Виталия Радостева. У них - разные фамилии. А сожители они или еще как их назвать - меня не интересует.
У Ларисы высшее экономическое образование и еще имеет государственное звание, присвоенное на гос.службе. Но призвание не давало ей спокойно работать, а мне не нравилось, что она лечит, потому что это отражается на здоровье. Но, в конце-концов талант лечить победил, а т.к. я двадцать лет назад работал в Никарагуа, я предложил ей поехать в страну, которая запомнилась мне своим солнцем, океаном и спокойными и доброжелательными людьми. Поэтому мы и приехали сюда. Почему я "бежал и от кого" пусть придумывает Радостев. Он уже трижды "сажал" Лару, пусть и дальше придумывает. С интересом прочту его фантазии.
А по поводу того, кого Лариса вылечила, правильно написал Искатель. Достаточно подъехать к моему дому и спросить тех людей, которые ожидают своей очереди. Некоторые с удовольствием расскажут, какие они были до прихода к целителю и что с ними произошло уже после первого сеанса. Кстати, по второму каналу прошли два репортажа, последний - вчера, в которых больные рассказывают: одна женщина - что с ней произошло после одного только сеанса, а другой мужчина, после инсульта - что после первого сеанса он встал из инвалидного кресла, а после третьего вынул катетер и избавился от мешочка с мочой, с которым он должен был ходить всю оставшуюся жизнь. Перекошенный рот стал ровнее и пищу стал принимать самостоятельно. И его снимали всего через четыре сеанса лечения. Вот что такое народная медицина и биоэнергетика в частности. Никакой врач этого не сможет сделать. Поэтому медицинская мафия и строит препоны, потому что лечение очень быстрое и без таблеток. А на чем же мафии заработать? Да если бы показали широко, по телевидению, один день целителя, на следующий день никто к врачам бы не пошел. Вот это для врачей и страшно. Потому и требуют обязательно какое-нибудь медицинское образование для целителей, хотя медики, с самым высшим образованием и званиями не могут вылечить то, что спокойно лечит целитель. И неправду пишут, что трудно отличить целителя от шарлатана. Через 15 минут больной сам заметит разницу в своем самочувствии, да и опухоли к концу первого сеанса или совсем исчезают, или значительно уменьшаются, если они были очень большие. Ни один врач подобным эффектом похвалится не может. И ведь учтите, что целитель только прикладывает руку. Ни таблеток, отравляющих организм, ни уколов, ни электрического воздействия. Только рука целителя. Кому-то в это трудно поверить. Согласен. Это надо видеть. А раз увидев, человеку уже обратного не докажешь. Сейчас лечится одна женщина из Казахстана, по скайпу. Очень довольна и собирается сюда приехать, посмотреть страну. Когда Лариса ей как-то сказала, что есть люди, не верящие в целительство, она ответила: "Но ведь они с тобой не общались!" Поэтому советую сначала пообщаться с настоящим целителем, а потом уже рассуждать, есть биоэнергетика или она не существует.
Кстати, сегодня в Никарагуа праздник и никто не работает, а больные к Ларисе приехали без звонка, в надежде, что их примут и она не могла им отказать.Еще нет девяти утра, а уже пятый больной позвонил в калитку. Вот в этом и заключена разница между целителем и врачом.

Исправлено автором: 15 Сентября, 2010 ( 11:13:26 )

ALLA
(Участник форума)
Москва 15 Сентября, 2010 ( 11:42:02 )

Цитата:
Сообщение от опань-ки...
и отправилась она в края очень далекие, в Никарагуа, искать там работу целителя-биоэнергетика. В нашей-то раше, своих экстрасенсов хватает, а там ей обрадовались, целителем на работу приняли и даже диплом о медицинском образовании не спросили (эх, туземцы темные). ....
А там - дури, кого хошь безнаказанно, туземцы кашпировских с чумаками еще не видели.

Если так беспокоит здоровье туземцев, переведите свою информацию-беспокойство на испанский и разместите на испаноязычных сайтах (у этого сайта есть испанский форум), есть форумы почти при всех никарагуанских газетах. А нам-то зачем повторять все многократно?

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 15 Сентября, 2010 ( 11:54:39 )

Nu a s drugoj storoni, zachem zhe nam Boris povtoryaet mnogokratno?


а зачем стерли моё сообщение? оно не содержало ненормативной лексики или оскорблений участников форума, не разжигало межнациональной вражды или дискриминации по половому признаку. прошу цензора дать объяснения.

Миша-Кессон
(Участник форума)
16 Сентября, 2010 ( 12:34:10 )

Цитата:
Сообщение от bul bul
а зачем стерли моё сообщение? оно не содержало ненормативной лексики или оскорблений участников форума, не разжигало межнациональной вражды или дискриминации по половому признаку. прошу цензора дать объяснения.


Буль.Буль, не возмущайся! Со мной часто такое случается. Много моих несомненных нетленок было стерто безжалостными цензорами на российских и латиноамериканских порталах. Признайся, ты, наверное, призывал к чему-нибудь такому, что было чревато последствиями?


Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон

Буль.Буль, не возмущайся! Со мной часто такое случается. Много моих несомненных нетленок было стерто безжалостными цензорами на российских и латиноамериканских порталах. Признайся, ты, наверное, призывал к чему-нибудь такому, что было чревато последствиями?
да (потупив в землю взор), было дело, каюсь, призывал - отказаться от жажды наживы, убить в себе крохобора. видимо это было истолковано как попытка подрыва общественно-этических устоев общества...

Россиянка
(Гость)
20 Сентября, 2010 ( 03:49:36 )

На одном русском медицинском сайте мне посоветовали обратиться за помощью к Лоре. Прежде, чем платить деньги, я решила собрать о ней полную информацию. И вот, что обнаружила.
1. На связь Лариса вышла, правда они с Борисом не очень организованны, пришлось долго ловить их в скайпе. При общении произвела приятное впечатление, обещала вылечить все болезни.
2. vice-president "Manos Milagrosas" - это муж Ларисы Борис Никифорович Максимаджи, на его имя и предлагается перечислять деньги при дистанционном лечении через систему Вестерн Юнион.
3. Опыт Ларисы в целительстве не 20 лет, как это рекламируется, а всего лишь 2 года! А в дистанционном и того меньше.
4. Стоимость скайп-сеанса - 100 долларов. Сеансов надо не меньше 10 (пока, а дальше и на большее раскрутят платежеспособного клиента).

Я решила, что платить такие деньги такому специалисту не стоит!
Это мое мнение. Остальные решайте сами!

ALLA
(Участник форума)
Москва 20 Сентября, 2010 ( 05:21:38 )

Цитата:
Сообщение от Россиянка
На одном русском медицинском сайте мне посоветовали обратиться за помощью к Лоре. Прежде, чем платить деньги, я решила собрать о ней полную информацию. И вот, что обнаружила.
1. На связь Лариса вышла, правда они с Борисом не очень организованны, пришлось долго ловить их в скайпе. При общении произвела приятное впечатление, обещала вылечить все болезни.
2. vice-president "Manos Milagrosas" - это муж Ларисы Борис Никифорович Максимаджи, на его имя и предлагается перечислять деньги при дистанционном лечении через систему Вестерн Юнион.
3. Опыт Ларисы в целительстве не 20 лет, как это рекламируется, а всего лишь 2 года! А в дистанционном и того меньше.
4. Стоимость скайп-сеанса - 100 долларов. Сеансов надо не меньше 10 (пока, а дальше и на большее раскрутят платежеспособного клиента).

Я решила, что платить такие деньги такому специалисту не стоит!
Это мое мнение. Остальные решайте сами!


Вот именно! Очень трезво.

PrettyLady
(Участник форума)
20 Сентября, 2010 ( 15:53:27 )

Цитата:
Сообщение от Россиянка
На одном русском медицинском сайте мне посоветовали обратиться за помощью к Лоре. Прежде, чем платить деньги, я решила собрать о ней полную информацию. И вот, что обнаружила.
1. На связь Лариса вышла, правда они с Борисом не очень организованны, пришлось долго ловить их в скайпе. При общении произвела приятное впечатление, обещала вылечить все болезни.
2. vice-president "Manos Milagrosas" - это муж Ларисы Борис Никифорович Максимаджи, на его имя и предлагается перечислять деньги при дистанционном лечении через систему Вестерн Юнион.
3. Опыт Ларисы в целительстве не 20 лет, как это рекламируется, а всего лишь 2 года! А в дистанционном и того меньше.
4. Стоимость скайп-сеанса - 100 долларов. Сеансов надо не меньше 10 (пока, а дальше и на большее раскрутят платежеспособного клиента).

Я решила, что платить такие деньги такому специалисту не стоит!
Это мое мнение. Остальные решайте сами!

Да уж. Спасибо за информацию. И лечение по скайпу ни в какие рамки не входит. Похоже на аферу.

maksim1961
(Участник форума)
Никарагуа, МАНАГУА 21 Сентября, 2010 ( 09:37:39 )

Цитата:
Сообщение от Россиянка
На одном русском медицинском сайте мне посоветовали обратиться за помощью к Лоре. Прежде, чем платить деньги, я решила собрать о ней полную информацию. И вот, что обнаружила.
1. На связь Лариса вышла, правда они с Борисом не очень организованны, пришлось долго ловить их в скайпе. При общении произвела приятное впечатление, обещала вылечить все болезни.
2. vice-president "Manos Milagrosas" - это муж Ларисы Борис Никифорович Максимаджи, на его имя и предлагается перечислять деньги при дистанционном лечении через систему Вестерн Юнион.
3. Опыт Ларисы в целительстве не 20 лет, как это рекламируется, а всего лишь 2 года! А в дистанционном и того меньше.
4. Стоимость скайп-сеанса - 100 долларов. Сеансов надо не меньше 10 (пока, а дальше и на большее раскрутят платежеспособного клиента).

Я решила, что платить такие деньги такому специалисту не стоит!
Это мое мнение. Остальные решайте сами!


Во-первых, опыт у Ларисы более 20 лет, а т.к. в сентябре исполнилось два года, как мы приехали в Никарагуа, то соответственно, здесь он составляет только два года.
Во-вторых, я никогда не скрывал, что я муж своей жены.
В-третьих, лечение по скайпу действительно составляет тоже два года в связи с огромной удаленностью от России. Ранее это не требовалось, но это не говорит о том, что этого не существует или этот метод не эффективен.
И в-четвертых, когда Вам что-то кажется, надо креститься и дело спасения утопающих - дело самих утопающих. Продолжайте болеть и ешьте больше таблеток. Они очень полезны.
А все сведения о Ларисе и о том, как она лечит и некоторые истории болезней ее пациентов можно узнать на сайте, созданном одной из благодарных пациенток, вылеченной, кстати, по скайпу.


Всего сообщений: 215, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com