Гостей: 75 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла
Тема: Admirahongos

Всего сообщений: 33, показывается страница: 2
Страницы: 1 2

Ой,какое интересное слово хэммеркикинг.
А что это такое и где почитать как заниматься.
Трудно вам наверное заниматься этим хэммеркикингом с ребятами, они такие тупые?


А где Вы учились этому?
Мне скоро исполнится 18, можно мне будет записаться в Вашу группу и сколько учение длится?
Я так хочу научится какому нибудь боевому искусству!!!
А если еще научите говорить на иностранном языке и делать сайты это вообще класс.
А за сколько времени можно научится говорить на английском, а то в школе меня так ничему не научили?

Зондер
(Гость)
13 Июля, 2010 ( 11:13:30 )

Цитата:
Сообщение от admirahongos
Основы учения я приобрел от плотников старой закалки (существует такая секта дендрофилов еще с дореволюционных времен), но довольно сильно все переработал. Деревья больше не могут дать спасение, потому что их излучение теперь заглушено операторами мобильной связи. Поэтому за основу были взяты грибы, и назрела необходимость изменить философию.

Первого встречного я в группу не беру, нам нужны только надежные, физически и умственно полноценные кадры.

Курс занятий длится 72 дня (6 минициклов по 12 дней).

Путем полевого погружения ученики за эти 2,5 месяца без проблем начинают говорить на 2-х иностранных языках и усваивают еще очень много другой полезной информации.


Спасибо за информацию. Впечатляет! Видно, что Вы серьезно работали над своим учением. Есть ли какая-то программа действий и устав у Вашей организации? Вы ее возглавляете?
Или есть какое-то руководящие ядро?


А что надо сделать что бы попасть в Вашу группу?
Полевое погружение, это в поле жить?
Жуть как интересно, не приходилось жить в поле


Снова не повезло
Может у вас в городе есть еще люди кто учат разговаривать с грибами и боевым искусствам или Вы один такой?
А где можно почитать побольше об этом, дайте пожалуйста ваш сайт

Миша-Кессон
(Участник форума)
14 Июля, 2010 ( 05:28:49 )

Цитата:
Сообщение от admirahongos
Цитата:
Сообщение от Зондер

Есть ли какая-то программа действий и устав у Вашей организации? Вы ее возглавляете?
Или есть какое-то руководящие ядро?


Никакие программы и уставы нам не требуются, так как мы вне политики, религии или еще чего-то. С внешним миром мы общаемся только анонимно через Интернет. Я ношу безликое имя грибочел, и все, кого я обучил, считаются моими детьми и тоже грибочелами. Очень скоро нас будет легион.

Мы видим мир таким, каков он есть на самом деле, а не через призму лжетеорий и гипотез.


Имеете ли вы отношение к Гробовому, который воскрешает мертвых? У меня такое ощущение, что ваши паранормальные способности во многом идентичны тем, которыми обладает Гробовой. Оказываете ли вы материальную помощь грибочелам, оказавшимся в беде?

Контактер
(Гость)
14 Июля, 2010 ( 05:34:52 )

Цитата:
Сообщение от Й
Снова не повезло
Может у вас в городе есть еще люди кто учат разговаривать с грибами и боевым искусствам или Вы один такой?
А где можно почитать побольше об этом, дайте пожалуйста ваш сайт


Боевое искусство Грибочелов не имеет ничего общего ни с самбо, ни с кунг фу, ни с дзю до. Главное секретное оружие Грибочелов - поганки, мухоморы и перечные грибы. Бойтесь киллеров-грибочелов!

Зондер
(Гость)
14 Июля, 2010 ( 05:54:38 )

Цитата:
Сообщение от admirahongos
Какая нафиг школа? Это было в прошлой жизни 5 лет назад. Я сейчас веду группу ребят по хэммеркикингу.


А увлечение пением на сибирском наречии? Это в прошлом? Как это увлечение стыкуется с хэммеркикиногом?

Зондер
(Гость)
14 Июля, 2010 ( 07:47:51 )

Цитата:
Сообщение от admirahongos
Цитата:
Сообщение от Контактер

Боевое искусство Грибочелов не имеет ничего общего ни с самбо, ни с кунг фу, ни с дзю до. Главное секретное оружие Грибочелов - поганки, мухоморы и перечные грибы. Бойтесь киллеров-грибочелов!


Грибочел - друг всех существ, и его цель не убивать, а воскрешать.


Грибочелизм, таким образом, - значительно ухудщенная российская версия буддизма. Так и надо говорить, а то тень на плетень наводите. Мы, мол, не едим грибов. Едите и еще как, мне сообщали из Чайковского о грибках-галлюцогенах, на которые в последнее время в городе заметно подскочил потребительский спрос.


Зондер, вы наверное жутко завидуете, поэтому и пишете гадости
С нетерпением жду когда можно будет почитать о Вашем учении

Суровый
(Гость)
16 Июля, 2010 ( 03:21:49 )

Весело тут у вас, все как в жизни, теперь и свой alienado появился -)))

Тивикова
(Гость)
20 Сентября, 2010 ( 05:37:56 )

admirahongos порадовал нас в наш день рождения, написав одном из блогов:

"Парторгам-перевертышам очень нравится ЛА, они даже элитные партийные форумы создают типа tiwy.com, чтобы туристов-лохов туда заманивать и на бабло разводить."

Так что поздравляю всех форумчан с вхождением в элиту поклонников ЛА! А Любителю грибов спасибо за рекламу!
Насчет "перевертышей" - создатель сайта не успел даже в комсомол!

Прохожий
(Гость)
25 Сентября, 2010 ( 08:48:36 )

не стоит обижаться на admirahongos
Побывав на его блоге можно понять что это больной и одинокий человек, который всячески стремится обратить на себя внимание


Всего сообщений: 33, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com