Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 24, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Глобтроттер
(Гость)
7 Июля, 2010 ( 09:21:38 )

С проигрышем Уругвая для меня ЧМ завершился. Они бились как герои древнегреческих мифов. Проиграли с честью. Теперь буду ждать следующего чемпионата.

Футбол
(Гость)
7 Июля, 2010 ( 11:50:40 )

Цитата:
Сообщение от Глобтроттер
С проигрышем Уругвая для меня ЧМ завершился. Они бились как герои древнегреческих мифов. Проиграли с честью. Теперь буду ждать следующего чемпионата.


Да уж, за европейцев болеть не хочется. Тем более что до противного за них болеют российские комментаторы. Эпитетов не жалеют. К латинам были заметно скупы на похвалы. Тем более не сравнивали их с героями...

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 10 Июля, 2010 ( 06:56:07 )

Ну, и где теперь ваши латиноамериканцы? Уругвай нахаляву пролез в четверку, занял место Ганы. Кое-кто из обкурившихся, помнится, преждевременно констатировал кончину европейского футбола...))

Гуаппи
(Гость)
10 Июля, 2010 ( 16:04:28 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Ну, и где теперь ваши латиноамериканцы? Уругвай нахаляву пролез в четверку, занял место Ганы. Кое-кто из обкурившихся, помнится, преждевременно констатировал кончину европейского футбола...))


В недрах Ярославской губернии сижу на даче, пью чай с бубликами и с удовольствием наблюдаю за уругвайскими футболистами. Счет пока 2:2. Что мне нравится в уругвайской команде, то это отсутствие негров, турков (турок?) и других "национализировавшихся варягов", которых полно у германцев. Швайнштайгер и Мюллер - вот единственные арийцы в сборной немцев. Так что, по сути, это сборная мира играет против Уругвая. Комментатор сказал: "Какау" уходит с поля". Ха-ха, разве "Какау" - "немец" - да это ярко выраженный негр с берегов Занзибара или с подножий Килиманджаро. Так что не надо петь тут "Дойчланд юбер аллес", это они - немцы - халявщики!


Всего сообщений: 24, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com