Гостей: 146 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 161, показывается страница: 7
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Napoleon
(Участник форума)
11 Мая, 2010 ( 02:01:00 )

Я думаю что у Дона Педро точно есть !!!

Комендант Икс
(Гость)
19 Мая, 2010 ( 14:42:39 )

Цитата:
Сообщение от Napoleon
Я думаю что у Дона Педро точно есть !!!


В свое время из Аргентины писал интересные статьи и репортажи Сергей Заворотный. После него российские журналисты в стране были похудшее, никакой пассионарности в подаче материала, так - формальные отписки на заезженные темы. Жаль, что Заворотный не написал книги об Аргентине. У него получилось бы очень неплохо. Хотя трудно сказать, удалось бы ее напечатать - вкусы издательств - непредсказуемы. Маркетинг определяет все.

Танго в Сбербанке
(Гость)
12 Января, 2011 ( 13:27:29 )

Руководство крупнейшего российского банка - Сбербанка - решило провести предновогодний корпоратив необычным образом. По решению главы Сбербанка Германа Грефа, за пару месяцев до Нового года в Москву из Аргентины прибыли лучшие учителя латиноамериканских танцев.

Преподаватели-хореографы обучили весь топ-менеджмент Сбербанка всем необходимым премудростям, в результате чего персонал кредитной организации смог увидеть, как обычно сухое и серьёзное начальство зажигательно двигается в латиноамериканских ритмах.

Лучший учитель достался Герману Грефу - его обучала лауреат Всемирного фестиваля аргентинского танго, глава школы танцев в Буэнос-Айресе София Жасмин.

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 12 Января, 2011 ( 17:11:32 )

Цитата:
Сообщение от Танго в Сбербанке
Руководство крупнейшего российского банка - Сбербанка - решило провести предновогодний корпоратив необычным образом. По решению главы Сбербанка Германа Грефа, за пару месяцев до Нового года в Москву из Аргентины прибыли лучшие учителя латиноамериканских танцев.

Преподаватели-хореографы обучили весь топ-менеджмент Сбербанка всем необходимым премудростям, в результате чего персонал кредитной организации смог увидеть, как обычно сухое и серьёзное начальство зажигательно двигается в латиноамериканских ритмах.

Лучший учитель достался Герману Грефу - его обучала лауреат Всемирного фестиваля аргентинского танго, глава школы танцев в Буэнос-Айресе София Жасмин.


Красиво жить не запретишь. Инновационная фишка в банковском деле - гедонизм.

екатерина
(Гость)
12 Января, 2011 ( 23:02:12 )

Аргентина настоящая страна бывшего третьего мира!!!!!!!!!!!!!!!

екатерина
(Гость)
12 Января, 2011 ( 23:15:13 )

Я была в бешенстве от этой страны!!!!!Аргентина имеет большую претензию на то что она когда то из себя представляла,но сдулась по вине госкапитализма. Если вы хотите на отдыхе иметь постоянный стресс- езжайте в Аргентину,здесь вам его устроят за очень большие деньги!!!!!! Посмотреть на красоты природы, айсберги водопады и альпы можно и в других странах,за меньшие деньги и с огромным кайфом,люксовым сервисом!!!!!Тупее необразованнее несообразительнее несмышленее нации - не с у щ е с т в у е т!!!!!!!!!!!

Миша-Кессон
(Участник форума)
13 Января, 2011 ( 05:38:33 )

Цитата:
Сообщение от екатерина
Аргентина настоящая страна бывшего третьего мира!!!!!!!!!!!!!!!


Раз так, то не пора ли переименовать Аргентину, чтобы соответствовала своему нынешнему состоянию. Предлагаю в - Аргентуевку.

Julita
(Гость)
21 Июля, 2011 ( 15:51:07 )

Всем привет! мне очень хочется посетить Аргентину,точнее даже Барилоче. Мы с подругой собираемся поехать в декабре - январе на 14 дней. Но почитала тут сообщения и как-то не по себе стало...можно сказать,что испугало....скажите пожалуйста,стоит ли ехать туда? просто мы сейчас испанский учим,хотели попрактиковаться...,а там,говорят,природа и климат прекрасный! Может лучше тогда в Испанию поехать??? Посоветуйте пожалуйста

Линдисима
(Гость)
28 Августа, 2011 ( 23:04:58 )

Езжайте на Канары,ближе-лучше и тот же испанский.Можно в Барселону.

CitoyenHommeEnigmatique@mail.r
(Гость)
9 Сентября, 2011 ( 15:05:22 )

Не так оскорбительно,конечно,но в адекватности хунты я сомневаюсь. Нашли с кем связываться! Ежу понятно было,что кроме позора,ничего не выйдет. Видимо,тот урок несколько подзабыт,опять начинают мусолить эту надуманную проблему. Экономикой надо заниматься,а не к бессмысленным войнам готовиться! Мало,что ли,показалось в 82-м? Еще,наверное,хочется.

Napoleon
(Участник форума)
23 Сентября, 2011 ( 03:06:51 )

Хотите угадаю почему вы хотите поехать именно в Барилоче ? Мне кажется вам тоже нужно задуматься об этом ! Я понимаю, что сериал "Дикий Ангел" многим понравился, но это всего лишь кино и не стоит слепо доверять всему, что там показывали. Реальность в Аргентине вас может за это наказать.

Миша-Кессон
(Участник форума)
13 Декабря, 2011 ( 08:50:09 )

Цитата:
Сообщение от Julia
Неужели нет тех, кто любит Аргентину??? Я люблю эту страну до безумия, собираюсь туда мигрировать через несколько лет и хотела-бы найти единомышленников! Где вы???
Quería tener mucho a los amigos de Argentina!!!
Escriban!!!


ФОТКИ АЛЕКСАНДРА СОЛОВСКОГО

У Соловского есть блог, в котором регулярно появляются его фоторепортажи об Аргентине. На разные темы - от конкурсов танго до освещения специфики туристических уголков. Ненавязчивые, но полезные тексты. В Аргентуевке Соловский проработал четыре года, с материалом знаком хорошо. Снимает не только парадные виды, но и задворки, чтобы не было иллюзий. Рекомендую. Так держать, господин Соловский! Чуть-чуть подтянуть аналитику, избавиться от неолиберальных иллюзий, и все будет тип-топ!

Рузаев Олег
(Гость)
22 Декабря, 2011 ( 13:49:25 )

Здравствуйте.
Увидел Ваше сообщение от2005года и разрешение задавать вопросы. Если оно в силе, то есть ряд серьезных вопросов. Как с Вами можно связаться: Скайп или e-mail.
Мой Скайп roa89080858391
почта 89080858391@mail.ru
С уважением. Рузаев Олег

dimi
(Участник форума)
11 Февраля, 2012 ( 04:52:19 )

Здравствуйте!Мы Дима и Ира.Жили в Аргентине с 2000 по 2002 год.У нас родилась там дочь Дженифер.Последнее время жили в отеле на улице Чакобуко 422, в капитале.Уехали домой на Украину из-за кризиса, о чем очень жалеем уже 10 лет. Хотелось бы вести переписку о Аргентине, с людьми,живущими там в данный момент.Возможно откликнется кто-нибудь из тех,кто нас знал:Шура, Света, Олег, Вася, Ольга, Паша.
У нас Аргентина в сердце навсегда!
Пишите нам сюда dmitrio.sh@i.ua

тори
(Гость)
17 Февраля, 2012 ( 12:43:37 )

Дорогая Донна Роза,если вы посетите этот форум-пожалуйста свяжитесь со мной,у меня много вопросов по Аргентине,хотим иммигрировать,мой майл:1lady-tori@mail.ru

Йогурт
(Гость)
16 Сентября, 2013 ( 00:42:06 )

Ветку прочитал, как кино посмотрел, аргентинский сериал...)
Юля, Наполеон и что же было дальше?...)

Napoleon
(Участник форума)
18 Ноября, 2013 ( 12:32:37 )

Цитата:
Сообщение от Йогурт
Ветку прочитал, как кино посмотрел, аргентинский сериал...)
Юля, Наполеон и что же было дальше?...)


Что было дальше ? История это умалчивает, так как все персонажи этого сериала уехавшие в Аргентину пропали без следа...кроме меня который всё еще живет в Москве. ))) То, что я слышу про Аргентину у блогеров Ютуба меня огорчает . Причем это люди, которые там живут. Я знаю, что такое когда хочется убежать от себя, вырваться из того мира в котором живешь, но как писал Булгаков "НИКОГДА НЕ БЕГИТЕ ОТ ОПАСНОСТИ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ !!!!!!!!" К сожалению многие это понимают оказавшись в руках усатого Дона Педро...

Каталина
(Гость)
19 Января, 2014 ( 17:58:36 )

А как там относятся к Наталии Орейро?Возможно ли ее там встретить?

Маркиза
(Гость)
4 Февраля, 2014 ( 09:01:46 )

И все-таки...есть здесь кто-нибудь из Барилоче?Очень интересно узнать как там живут русские...


Ужель до сей поры существуют в СНГ кретины, мечтающие съехаь в сей отстой ??????? Не читайте до обеда советских газет, как говаривал незабвенный!


Всего сообщений: 161, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com