Гостей: 127 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Евгений
(Гость)
10 Апреля, 2010 ( 06:22:42 )

Эзотерик-студио "Город Мастеров" представляет эзотерическое путешествие в Перу «Тропою Инков к сердцу Шаманов» с 1 по 16 мая 2010 г
Уважаемые друзья! С радостью объявляем вам о наборе группы и путешествии в Перу!
Это путешествие для тех, кому интересно, из первых уст услышать легенду о золоте Инков, кто вырос на книжках о невероятных приключениях индейцев в джунглях Амазонки, кто хочет раскрыть глубину своей жизни в церемониях Шаманов, кто просто хочет сделать шаг навстречу собственной Свободе и загореться Огнём Духа изнутри!
В течении двух недель мы посетим множество интереснейших мест Силы, совершим переход древней Тропою Инков к Солнцу Шаманов; на священной земле Инков мы совершим церемонию очищения (Углехождение) и ритуал приветствия священной Матери-земли и Отца-Солнца.
Это путешествие навсегда останется в Вашем сердце, как Солнце… Солнце Шаманов Древнего мира несущих Огонь Жизни сквозь время и Пространство Вселенной!
Возможен вылет из Москвы.Подробно по тел :+38(044) 235-12-12, +38(050) 612-67-02, +38(097) 880-78-29
Организатор поездки - Евгений Снежкин
Доп. инфо.: http://stezja.kiev.ua/index.php?_query=Pages./pages/peru_2010


Уважаемый Евгений, уверена, вы хорошо знаете свое дело, но, на всякий случай, хочу предупредить вас, что резервировать переход по тропе Инков обычно нужно месяца за 3. Просто меня удивило, что вы еще не набрали группу, а уже гарантируете этот "поход". Разве что ситуация изменилась в связи с зимними проблемами в регионе? Но я знаю, что, например, билетов на Мачу-Пикчу на май уже нет. Или у вас всегда есть в запасе зарезервированные места?
Удачи!
С уважением, PAZ.

CasiLimeno
(Гость)
20 Апреля, 2010 ( 00:08:37 )

4 PAZ: Ну что тут непонятного?! Какие вопросы по бронированию мест?!!! Вы наверное просто не внимательно читали, речь идет про "...Шаманов Древнего мира несущих Огонь Жизни сквозь время и Пространство Вселенной"! Какие могут быть проблемы с местами, при таком раскладе высшей энергии :)))

inv0ker
(Гость)
12 Мая, 2010 ( 15:12:48 )

Добрый день!

ищем индивидуального гида по Перу!

О нас: группа туристов-водников (4 человека). Планируем в сентябре-октябре посетить Перу с целью: посмотреть Мачу Пикчу, Лиму, Титикаку и сплавиться по речке, например, Апуримак или любую другую пригодную для сплава (в каньонах и пр.). Интересует именно индивидульная программа, а не групповой тур.

Если есть кто-то, кто организовывает такие туры или может посоветовать, как это организовать самостоятельно - буду признателен за любую информацию.

Контакты: invoker4@mail.ru

С уважением,
Александр


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com