Гостей: 141 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 111, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3 4 5 6
lesiika
(Участник форума)
Россия 25 Августа, 2009 ( 08:54:51 )

Добрый день!
Прошу прощения – случайно наткнулась на этот форум..Очень долго уже пытаюсь найти человека – безрезультатно…

Зовут его Идалберто Валдес Педро (Valdes Pedro Idalberto)
Дата рождения 14,04,1967

Это достаточно известный человек.
Лет 10 назад он играл за волейбольную сборную страны.
В настоящий момент знаю, что 3 или4 год является ассистентом главного тренера мужской сборной Кубы по волейболу Орландо Блеквуда.
Я писала письма в Федерацию волейбола Кубы, я писала письма журналистам, которые пишут статьи о спорте на Кубе…. Бесполезно… не то, чтобы не знали люди – просто нет ответов и все. Я понимаю, что страна закрытая, что интернет у них недавно в свободном доступе, что наверняка, все читается…. Но если есть возможность мне помочь – буду очень признательна!
Спасибо заранее!


Не знаю, смогу ли помочь, но попытаюсь (если, конечно, Вы еще не нашли человека). Напишите свой e-mail.

lesiika
(Участник форума)
Россия 25 Сентября, 2009 ( 03:14:44 )

не нашла, к сожалению..... ((((
Е-мейл lesiika@yahoo.com
Буду очень благодарна...

Dimitri
(Участник форума)
14 Октября, 2009 ( 09:54:59 )

Тем, кто ещет людей на Кубе, будет интересен этот сайт
http://www.pamarillas.cu/paginas/p_blanca.aspx
Там можно ввести имя человека и город, и получить адрес и телефон.
Можно ввести старый телефон, и получить новый.
Очень полезный сайт

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 15 Октября, 2009 ( 02:40:54 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Тем, кто ещет людей на Кубе, будет интересен этот сайт
http://www.pamarillas.cu/paginas/p_blanca.aspx
Там можно ввести имя человека и город, и получить адрес и телефон.
Можно ввести старый телефон, и получить новый.
Очень полезный сайт


Вот спасибо!!!

elen_a
(Участник форума)
12 Ноября, 2009 ( 10:25:18 )

Всем добрый день!
Нашла этот сайта с помощью Гугла (не рекламирую, не подумайте), так как уже длительное время не могу разыскать человека - Eduardo Cortes Gonzalez.
Одно время была связь через мейл, но после очередного урагана (несколько лет назад) вообще никакой связи. Электронка возвращается, а обычные письма уходят, но доходят или нет не ясно. Но адрес почтовый вроде как есть...
Добиться чего либо у Посольство Кубы в Украине невозможно..к сожалению.:(
Подскажите, пожалуйста, какие еще возможны пути...(есть проблема, я как бы так сказать, больше англоговорящая, поэтому даже со справочником получается сложно работать).
Меня мама попросила разыскать его, я пообещала, ну а такие обещания нужно выполнять...так что буду рада любой помощи..спасибо..

Исправлено автором: 12 Ноября, 2009 ( 10:36:17 )

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 13 Ноября, 2009 ( 10:24:22 )

e-lena,
где живет человек? Есть сведения, где работает?

elen_a
(Участник форума)
16 Ноября, 2009 ( 05:17:55 )

MARIULA,
живет в Гаване..где работает не знаю, он вообще инженер по специальности, заканчивал наш политех и военное училище..есть только почтовый адрес..:((

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 16 Ноября, 2009 ( 11:59:27 )

elen_a, напишите мне адрес в почту mariula@list.ru
Ничего не обещаю, но попрошу друзей в Гаване сходить по адресу и узнать, что там и как.

Dimitri
(Участник форума)
16 Ноября, 2009 ( 14:31:35 )

MARIULA, для начала попробуйте ввести адрес по ссылке, которую я давал. С фамилией не получается, уже попробовал, но можно и с адресом.
...
Пердон, моя ошибка. Адрес ввести невозможно, нужна фамилия или телефон ( можно старый )

Исправлено автором: 16 Ноября, 2009 ( 22:14:31 )

Serg62
(Участник форума)
16 Ноября, 2009 ( 18:57:01 )

Здравствуйте!

Помогите найти человека – Буторина Ирина Анатольевна. 1958г.р.
По мужу, к сожалению, не знаю. Мужа зовут Омар. У них дети – сын Омар и дочь Алина.

Адрес (по состоянию на 2003г):
Av. Septima
Edif. 510 apto 16 e/18 y Final
Santa Grus del Norte
Havana, Cuba.

После 2003года письма не приходят. Ее ищут родственники и друзья.

С уважением Сергей. 120262@gmail.com

Исправлено автором: 16 Ноября, 2009 ( 19:00:10 )

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 17 Ноября, 2009 ( 11:44:40 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
MARIULA, для начала попробуйте ввести адрес по ссылке, которую я давал. С фамилией не получается, уже попробовал, но можно и с адресом.
...
Пердон, моя ошибка. Адрес ввести невозможно, нужна фамилия или телефон ( можно старый )


Dimitri, я вводила именя десятка своих знакомых. Результат один - ничего не найдено. Видимо, что-то сбоит в системе...

Dimitri
(Участник форума)
17 Ноября, 2009 ( 13:34:18 )

А я кое-кого из своих нашёл! И мой знакомый чилиец, живший 2 года на Кубе, нашёл бывших соседей и поговорил с бывшей женой. Но другие мои знакомые не появились, хотя у них и есть телефон. Наверное, база данных до конца не заполнена.
Кстати, если вы ищете гаванских знакомых, то внимание: нужно вводить не "Гавана" ( провинция ) а "Город Гавана".

Исправлено автором: 17 Ноября, 2009 ( 13:42:07 )

Светлана
(Гость)
10 Декабря, 2009 ( 05:48:21 )

Помогите найти:
Имя: Антонина Рябчук
Год рождения: 1958 г. (дата, месяц неизвестны)
Училась в школе № 18 г. Одесса. Закончила в 1974 году. Жила в Одессе по улице Михайловской (Индустриальная), дом 23. Работала в урологии на ул. Малиновского (больница № 10) старшей медсестрой.
Уехала на Кубу примерно 1981 году, и на Украину вроде как не возвращалась. Была там замужем. От первого брака не было детей, от второго-дочь. Вроде как сейчас замужем за третьим.
Её ищет подруга Анна Горелик.
Очень просим помочь найти какие либо данные !!!
Моя электронка-M_Fefa@ukr.net

Вика
(Гость)
14 Декабря, 2009 ( 04:43:13 )

Добрый день!!!!!!! Помогите найти человека на Кубе, уже не новый крик о помощи, попроюбовала пойти на рекомендуемый сайт, результатов ноль(если бы ещё понимать на этом сайте), если не трудно напишите мне на электронку, я вышлю все данные. Спасибо заранее

Вика
(Гость)
14 Декабря, 2009 ( 04:44:47 )

мой адрес: vika-poly@yandex.ru

Реймундо
(Гость)
10 Января, 2010 ( 09:07:17 )

Реймундо Виамонте Саласар ищет на Кубе своих родственников: мама - Virginya Salazar Laurencio, брат - Alexander Fernandes Salazar ранее проживавших по адресу: Santiago de Cuba, Centro Urbano Jose` Marti, Micro 7 R - 117 apto 10. Мой адрес: Россия, 155523, Ивановская область, г.Фурманов, ул.1-ая Западная, д.6. Тел. 8-920-349-83-17. Электронный адрес: www.vint.10@mail.ru. Прошу передать им, что я их люблю и помню...

Реймундо
(Гость)
10 Января, 2010 ( 09:07:20 )

Реймундо Виамонте Саласар ищет на Кубе своих родственников: мама - Virginya Salazar Laurencio, брат - Alexander Fernandes Salazar ранее проживавших по адресу: Santiago de Cuba, Centro Urbano Jose` Marti, Micro 7 R - 117 apto 10. Мой адрес: Россия, 155523, Ивановская область, г.Фурманов, ул.1-ая Западная, д.6. Тел. 8-920-349-83-17. Электронный адрес: www.vint.10@mail.ru. Прошу передать им, что я их люблю и помню...

Menshikova Karina
(Участник форума)
Россия, Москва 22 Марта, 2010 ( 17:05:47 )

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти папу...
Osvaldo Cardona Ramos Edificio #3 Apto. 1 Micro II, San Jose De Las Lavas Habana Cuba

Он учился до 1990 года в Москве в Военной академии имени Малиновского

Первое время после моего рождения он достаточно часто писал, а потом перестал... я ему тоже письма писала... но ответа никогда не получала...
Помогите пожалуйста...

Андрей К
(Гость)
9 Апреля, 2010 ( 16:01:48 )

Здравствуйте, я то же ищу человека на Кубе (вместе учились в РВВДКУ). Если у Вас получилось, может поделитесь опытом? Пишите на krasnodon12@mail.ru Заранее благодарен.


Всего сообщений: 111, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com