Гостей: 124 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 286, показывается страница: 4
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Анастасия
(Гость)
9 Октября, 2009 ( 11:48:44 )

Здравствуйте, Елена!

Почитала Ваше сообщение, мудро и уравновешенно, основываясь на опыте, сказано. Появилось большое желание с Вами познакомиться, если вы не против, поскольку переезжаю в Мексику DF через месяц и довольно непросто сорентироваться в новой стране и в новых условиях.
Буду очень Вам признательна, если Вы мне ответите anastasiyavfps@mail.ru


Здравствуйте!!! Тоже выхожу замуж за мексиканца. Хочу ехать через 2 месяца. Буду жить в Мехико. Хочу познакомиться с нашими женщинами, которые живут в Мехико. Я беру своего ребенка 13 лет Подскажите, есть ли подходящие школы для ребенка( желательно русскоязычная) пишите на lordak7@yahoo.com


Цитата:
Сообщение от Chilanga
Я живу здесь уже 3,5 года. У меня счастливый брак с мексиканцем (образованный, с хорошей семьи итп). До этого мы оба 10 лет жили в Штатах, оба учились там и работали, но в конце концов предпочли Мексику и не разу не жалеем. Не знаю к какому классу (да здесь есть классы) относятся ваши подруги и за какого типа мексиканцов они повыходили замуж (наверно среднего или ниже), что у них такая несчастная жизнь. Мы в Штатах были "выше среднего класса" и хорошо жили, но не было такого удовлетворения от жизни как здесь. Здесь я живу как принцесса, уровень жизни даже улучшился по сравенению со Штатами. Мы живем в пристижном рай оне, питаемся экологически чистыми продуктами (в Штатах давно их уже нет, все горомонное), у нас есть домороботница (в Штатах или России это могут себе позволить только очень очень богатые), 2 машины (пешком ходят только бедные, им и свистят), у нас загородный дом, гольф клуб, катер, погода всегда отличная. Путешествуем, выезжаем из страны 5-6 раз в год. Я имею возможность не работать (в Штатах ноги протянешь если только один член семьи работает), а заниматься ребенком или ходить на всевозможные курсы. Среди моих русских подруг, которые замужем за мексиканцами нет несчастливых,все довольны жизни здесь, у всех очень высокие стандарты жизни. я была здесь много раз до того как мы расписались, знала его семью и как они живут, знала на что ехала и не ошиблась. Так что разные мексиканцы бывают.


1. А суть той басни такова - с деньгами жить везде хорошo.

2. Мексика свободная страна всего можно добится. А какая страна не свободная. Таких уже мало или совсем нет.

3. Хочу присоединится к тем кто говорит что Мексика нецивилизованная страна. Я вообще не понимаю что русскому тут делать. Сам живу здесь только потому что платят много денег. А так бы свалил бы давно отсюда.

5. Жалко бедных русских женщин что вынуждены женится на мексиканцах с 5 детьми и у мужа 5 любовниц которые над ними хохочут у них за спиной.

эрлен
(Гость)
22 Марта, 2010 ( 18:26:42 )

зашла на ваш форум впервые
и решила оставить здесь свое мнение .
живу в мексике чуть более 7 лет , работаю здесь .
итак,кое-что о мексике и мексиканских мужчинах:
мексика действительно очень конкретно делится на бедных и богатых.
о бедных говорить, я думаю, просто нет смысла,
кто же поедет в мексику, чтобы жить плохо и бедно !!
богатые :среди них, конечно же, встречаются хорошие люди с высокими моральными качествами ,но их очень мало.
богатые мужчины имеют свою вторую и третью и т.д скрытую личную жизнь, и, конечно, имели свое прошлое, многие имеют несколько семей и детей на стороне.
я знаю несколько наших девчонок из России и Украины ,которые живут с богатыми И ПРЕСТАРЕЛЫМИ мексиканцами. они естественно женаты и рзводиться не собираются.
вешают им лапшу махровую ,а те и рады, что живут в хорошем доме , не работают ,не обременены проблемами .
жены мексиканцев о их жизни знают и молчат .первое -потому, что католики и должны прощать все грехи ,а второе -это потому ,что им выгодно.
они тоже не обременены проблемами и живут экономически стабильно.
почти все, о чем говорила предыдущая оппонентка, -это чистая правда . мексиканцы любители понавешать лапши.в их жизни много сладкой медовой лжи, от которой становится горько1
если вы смотрите сериалы мексиканские ,то не думайте, что это придуманные истории.
все это правда мексиканской жизни.
двуличие почти неотличимое ,характерная черта .
жизнь в настоящее время в мексике очень опасная .идет открытая война между наркоторговцами и другой бандитской группировкой ,именуемой зета.
каждый день стрельба и убитые .кто сомневается ,ищите информацию в интернете.
дечонки ,если у вас есть возможность, то ищите себе более подходящие страны для жизни и ближе к родине.
а вообще ,это дело частное. хотите пробовать- пробуйте.
во всяком случае ,всем удачи!

Миша-Кессон
(Участник форума)
23 Марта, 2010 ( 05:19:13 )

Эрлен очень точно описала мексиканских macho, и их отношение к женщинам, особенно иностранкам, ищущим личного счастья в Мексике. Это реальное предупреждение для всех дезориентированных русскоязычных дам и девушек, намеревающихся приобрести авиабилет в один конец в Страну ацтеков. Даже у революционера Троцкого, закаленного человека, в Мексике не получилось! Что ж тут говорить о нашем инфантильном поколении, верящем в телевизионные химеры и "мне повезет"!

zuevaolga1
(Гость)
5 Апреля, 2010 ( 15:41:00 )

[B][/B]Ya wperwie zashla na etot sait y xochu skazat,chto ya zamugem za meksikancem 7 let, u nas rebenok 5 let.
giwu ya w Puebla. Konecno adaptirowatsa dewochki tyagelo, yazik, priwichki, perwii god bilo trudno. Kagdie polgoda ezdim w Rossiu ili moya mama priezgaet k nam. No tem kto wse taki mechtaet ustroit swou gizn w Meksike ' stoit togo poprobiwat.
U mena prekrasnii mug' meksikanec , kotorii mena na rukax nosit, kak mi tolko pogenilis, ego roditeli nam dali bolshoi dom, ya ne stirau ne ubirau- u mena dwe domrabotnici. pomogau mugu po biznesu i zanimaus rebenkom.u nas est wse neobxodimoe ya ni w chem ne nugdaus.
meksika konechno ochen otlichaetsa ot Rossii, no ne boites riskowat, w Rossiu wsegda uspeete wernutsa.esli est kakie to woprosi po powodu Meksiki 'sprashiwaite, otwechu

Kedicik
(Гость)
23 Мая, 2010 ( 09:12:04 )

Здравствуйте!
Я почти что в отчаянии. Я выхожу замж за мексиканца. Он подал документы на приглашение уже 2 недели назад, ему сказали ждать звонка... Вот мы ждем... А сколько ждать никто не говорит и в интеренете информации об этом нет совсем. Помогите! Подскажите сколько ждать ещё ответа?
заранее благодарна

ирина77547
(Гость)
10 Января, 2011 ( 12:14:34 )

zuevaolga1 ,Добрый день.
Меня зовут Ирина.
Более года назад я познакомилась с моим женихом- мексиканцемю.
Испанского я не знаю мы разговариваем на английском.
Больше всего меня интересует ситуация с работой в Мексике.
Подскажите с какими трудностями мне придется столкнуться,то есть к чему быть готовой и какие навыки мне пригодяться.Спасибо!
С уважениеем.


Цитата:
Сообщение от zuevaolga1
[B][/B]Ya wperwie zashla na etot sait y xochu skazat,chto ya zamugem za meksikancem 7 let, u nas rebenok 5 let.
giwu ya w Puebla. Konecno adaptirowatsa dewochki tyagelo, yazik, priwichki, perwii god bilo trudno. Kagdie polgoda ezdim w Rossiu ili moya mama priezgaet k nam. No tem kto wse taki mechtaet ustroit swou gizn w Meksike ' stoit togo poprobiwat.
U mena prekrasnii mug' meksikanec , kotorii mena na rukax nosit, kak mi tolko pogenilis, ego roditeli nam dali bolshoi dom, ya ne stirau ne ubirau- u mena dwe domrabotnici. pomogau mugu po biznesu i zanimaus rebenkom.u nas est wse neobxodimoe ya ni w chem ne nugdaus.
meksika konechno ochen otlichaetsa ot Rossii, no ne boites riskowat, w Rossiu wsegda uspeete wernutsa.esli est kakie to woprosi po powodu Meksiki 'sprashiwaite, otwechu



----

elenik
(Участник форума)
mexico 26 Января, 2011 ( 23:29:03 )

Цитата:
Сообщение от ирина77547
zuevaolga1 ,Добрый день.
Меня зовут Ирина.
Более года назад я познакомилась с моим женихом- мексиканцемю.
Испанского я не знаю мы разговариваем на английском.
Больше всего меня интересует ситуация с работой в Мексике.
Подскажите с какими трудностями мне придется столкнуться,то есть к чему быть готовой и какие навыки мне пригодяться.Спасибо!
С уважениеем.


Ирина, с работой многое зависит от того, в каком штате и в кком городе вы будете жить. Сейчас очень бурно развивиается например туристическая отрасль, есть нехватка в русскоговорящем персонале, переводчиах, гидах, то есть туристический сектор вам тут может в принципе работу дать неплохую. Все зависит от вашей профессии, специальности.. ваших целей в работе.. а испанский язык - не проблема, выучить живя в стране не сложно, а на самом деле у меня есть знакомые, которые живут в мексике и не говоря по-испански, и живут припеваючи.
если будут вопросы, пишите мне на antonela@mail.ru

Чхик-вадзик
(Гость)
18 Февраля, 2011 ( 08:12:12 )

Если каждая несчастливая русскоязычная женщина в браке с мексиканцем положит камешек в стену скорби и лишений, то она будет куда выше и протяженнее Стены Плача в Иерусалиме.


Цитата:
Сообщение от SUN
Цитата:
Сообщение от Natalilla
Sun, вы так уверенно про всех мексиканских мужей утверждаете, что даже смешно. Мой муж и готовит, и посуду моет, и вещи свои сам гладит, и стирает, и даже иногда убирается (у нас с ним несколько разные понятия о чистоте). Так что не надо за всех говорить.
И судить о всей Мексике по бедному району, где вы живете, тоже не надо. Или в таком случае и о России судите не по Москве (или другому крупному городу), по городу Мухосранску. В Мексике есть и плюсы и минусы, и минусов тут ничуть не больше, чем в любой другой стране.

Мне довелось пожить в Мексике в разных районах так что судить скорее всего могу.Ваш муж исключение и вам повезло.)))
Как раз сравнивала Мехико(столицу) с Москвой и честно сказать Москва выигрывает во многом.


DF конечно же не самый чистый и безопоасный город в мире, районы разные бывают как и Москве, но простите считать Москву ´´круче´´ лиш по количеству денег которые там вращаются - не есть правельно, так как исправте меня если ошибаюсь все деньги за которые Москве присуждается имя Самого дорого города в мире не идут ни на какие благотварительные меры, не на охрану среды не на Экологию или культуру (уровень как профессиональных музыкантов, так и учителей и докторов - упал и продолжает к сожалению падать, остались лиш сказки да легенды o великих русских профессорах (( Так что то что в Москве больше дорогих машин и расфуфыреных красавиц - ещё не доказывает что она лучше.

ALLA
(Участник форума)
Москва 15 Апреля, 2011 ( 22:38:57 )

Цитата:
Сообщение от tuela
DF конечно же не самый чистый и безопоасный город в мире, районы разные бывают как и Москве, но простите считать Москву ´´круче´´ лиш по количеству денег которые там вращаются - не есть правельно, так как исправте меня если ошибаюсь все деньги за которые Москве присуждается имя Самого дорого города в мире не идут ни на какие благотварительные меры, не на охрану среды не на Экологию или культуру (уровень как профессиональных музыкантов, так и учителей и докторов - упал и продолжает к сожалению падать, остались лиш сказки да легенды o великих русских профессорах (( Так что то что в Москве больше дорогих машин и расфуфыреных красавиц - ещё не доказывает что она лучше.


Много где бывала в ЛА и, оглядываясь назад, если и хотела бы где ещё побывать - так это в Мехико. В Москве нет ни одной улицы, сравнимой с пасео Реформа. Вчера по теле сверху показали Тверскую - каменный коридор, забитый машинами. Ужастик.

PC
(Гость)
5 Мая, 2011 ( 00:37:25 )

буду оч признательна если отпишитесь на имэйл www.olka11@mail.ru
хотелось бы пообщаться с вами и задать некоторые вопросы.
С уважением. Очень жду!

Кристина
(Гость)
5 Мая, 2011 ( 01:16:21 )

Наивная вы))) любовниц имеют все, не зависимо от национальности и класса)))

Ksenia_n
(Гость)
23 Мая, 2011 ( 23:05:35 )

zuevaolga1, мне бы очень хотелось с вами лично пообщаться, потому что меня тоже приглашают в Пуэблу, страшно ехать одной и не иметь русских подруг в городе, напишите пожалуйста лично ksenia_n@hotmail.com, заранее благодарна

Olga Cervantes
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 18:32:53 )

Да....я живу в Мексике 2 года....все что сказано свыше есть почти правда на 85%. Оставшиееся 15% вибрируются от общества в котором живешь. Мой муж человек интелегентный-доктор....поэтому 85%. Девочки! Вы должны знать куда едете....здесь все по-другому. Чтобы здесь выжить, вы должны иметь очень большую и настоящую любовь!!!!!.

Olga Cervantes
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 18:44:52 )

Eres un pendejo!!!!! Мексиканцы никогда не бьют женщин!!!!!! Это вранье!!!!!!! Только русские жлобы могут ударить женщину. Мексиканские мужчины......НИКОГДА!!!! Для них -женщина-это что-то святое.....КАК МАТЬ!!!!! В Мексике МАМА-это самое важное в жизни! Именно МАМА но папа.

Natalilla
(Гость)
1 Июня, 2011 ( 20:25:36 )

Цитата:
Сообщение от Olga Cervantes
Eres un pendejo!!!!! Мексиканцы никогда не бьют женщин!!!!!! Это вранье!!!!!!! Только русские жлобы могут ударить женщину. Мексиканские мужчины......НИКОГДА!!!! Для них -женщина-это что-то святое.....

Ой, вы это серьезно? Смешно, право слово.

Tati 2011
(Гость)
9 Июня, 2011 ( 15:49:34 )

Добрый вечер девушки! Мой жених - мексиканец, и я очень счастлива! Мы живем в Tlaxcala. Я не могу сказать, какая страна лучше или хуже : Мексика или Россия... Они просто разные!!!!! То же самое касается и людей! Что касается девушек, разочаровавшихся в мексиканских мужчинах и в Мексике (как в достойной стране проживания), желаю удачи и обрести женское счастье! Для девушек, нашедших свою судьбу в стране с богатейшей историей, калоритными пейзажами, потрясающей природой, ( и т.д.), и, живущих как в сказке с мексиканским мачо, предлагаю познакомиться и обмениваться позитивным опытом! Пишите на kolibrinet@yandex.ru , буду рада))))


Всего сообщений: 286, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com