Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1
Страницы: 1
Бота
(Гость)
11 Марта, 2010 ( 07:13:20 )

Здравствуйте участники форума.

Меня зовут Бота. Я из Казахстана. являюсь гражданкой Казахстана. Мой жених перуанец. Познакомились мы с ним в Японии. очень любим друг-друга. Теперь уже скоро собираюсь в Перу. Возможно навсегда. Насколько я поняла визу буду делать через Москву, так как посольство Перу в Казахстане нет (есть только посольство Бразилии). У меня такой вопрос. По приезду в Перу смогу ли я обращаться по разным вопросам в посольство России? или же я не имею право? Помогите с советом. Наверно я первая казашка уезжающая в Перу... Или же там есть мои сограждане? в общем помогите плззз... заранее спасибо

Законник
(Гость)
11 Марта, 2010 ( 10:34:18 )

Такой публики там нету.

Плавали-знаем
(Гость)
11 Марта, 2010 ( 10:37:27 )

Цитата:
Сообщение от Бота
Здравствуйте участники форума.

Меня зовут Бота. Я из Казахстана. являюсь гражданкой Казахстана. Мой жених перуанец. Познакомились мы с ним в Японии. очень любим друг-друга. Теперь уже скоро собираюсь в Перу. Возможно навсегда. Насколько я поняла визу буду делать через Москву, так как посольство Перу в Казахстане нет (есть только посольство Бразилии). У меня такой вопрос. По приезду в Перу смогу ли я обращаться по разным вопросам в посольство России? или же я не имею право? Помогите с советом. Наверно я первая казашка уезжающая в Перу... Или же там есть мои сограждане? в общем помогите плззз... заранее спасибо


Мой друг уехал в Магадан,
Снимите шляпу, снимите шляпу.
Уехал сам, уехал сам,
Не по этапу, не по этапу! (В. Высоцкий)

А если серьезно - обратный годовой билет с открытой датой не забудьте ни в коем случае.

Бота
(Гость)
11 Марта, 2010 ( 22:58:17 )

Цитата:
Сообщение от Законник
Такой публики там нету.


Уважаемый Законник. Прошу не выражаться. Я не публика я казашка.

Бишкек
(Гость)
12 Марта, 2010 ( 09:53:11 )

я из Кыргызстана и живу здесь уже 2 года. нашего посольства, как и казахского, в Лиме нет. в российское посольство я обращалась 2 раза и по вопросам легализации документов на русском языке. без проблем. хотя не думаю, что они станут делать например оформление паспорта и тому подобное.....

Бота
(Гость)
14 Марта, 2010 ( 23:28:31 )

Спасибо за ответы всем.

Если всё же моё сообщение прочтет какой-нибудь Казахстанец, прошу связаться со мной. Хотела бы посоветоваться на счет визы, билетов и.т.д.

мой электронный адрес ussenbotagoz@yahoo.com

Бота
(Гость)
14 Марта, 2010 ( 23:33:31 )

Цитата:
Сообщение от Бишкек
я из Кыргызстана и живу здесь уже 2 года. нашего посольства, как и казахского, в Лиме нет. в российское посольство я обращалась 2 раза и по вопросам легализации документов на русском языке. без проблем. хотя не думаю, что они станут делать например оформление паспорта и тому подобное.....


А вы делали визу через посольство Перу в России? а каким маршрутом будет дешевле отправиться? как вы уехали? какую визу сделали? а в Перу вы получили Вид на жительство?

Бишкек
(Гость)
15 Марта, 2010 ( 14:13:30 )

Цитата:
Сообщение от Бота
Цитата:
Сообщение от Бишкек
я из Кыргызстана и живу здесь уже 2 года. нашего посольства, как и казахского, в Лиме нет. в российское посольство я обращалась 2 раза и по вопросам легализации документов на русском языке. без проблем. хотя не думаю, что они станут делать например оформление паспорта и тому подобное.....


А вы делали визу через посольство Перу в России? а каким маршрутом будет дешевле отправиться? как вы уехали? какую визу сделали? а в Перу вы получили Вид на жительство?


туристическую визу делала в посольстве Перу в Испании, уже тут при зпключение брака с гражданином Перу дают разрешение на вид на жительство как члену семьи. но для этого надо потом выехать из страны и в любом консульстве Перу поставить визу, с которой надо обратно въехать в Перу. я делала в Москве, Смотря от куда вы будете лететь, Из Алматы есть рейс Люфтганза на Франкфурт\Каракас\Лима. Или Иберия через Мадрид

Бота
(Гость)
16 Марта, 2010 ( 03:33:53 )

Бишкек!

спасибо вам за информацию!
Я тут прочитала все сообщения форума. в основном негатив. А у вас какое мнение? Вам нравится в Перу? как я поняла вы замужем за перуанцем?

Бишкек
(Гость)
16 Марта, 2010 ( 23:27:46 )

Цитата:
Сообщение от Бота
Бишкек!

спасибо вам за информацию!
Я тут прочитала все сообщения форума. в основном негатив. А у вас какое мнение? Вам нравится в Перу? как я поняла вы замужем за перуанцем?


Бота, тут по всякому. Но как говорится, важно ни ГДЕ жить, а КАК жить. Та что все очень индивидуально, но буюрса, вам понравиться. если что, вот мой адрес trucat@yandex.ru

Kseniya
(Гость)
26 Июля, 2010 ( 05:29:11 )

Bota,
Zashla syuda, potomu shto stolknulas' s takoi zhe situaciei, tolko ya uzhe zamuzhem za peruancem. Vy esche v Kazahstane? Oformlyaete vizu v Peru? Pozhaluista, otvet'te mne na ksenksu@gmail.com....ya seichas v Kazahstane, i tak hochetsya naiti sootechestvennikov i tam ostavat'sya na svyazi...zaranee spasibo!


Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com