Гостей: 154 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 47, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3
В прошлом
(Гость)
19 Июля, 2009 ( 03:46:31 )

Жил во многих странах. Господа , мне непонятно, за что такое внимание к рядовой семейке иммигрантов, неужели все пострадали от "бывших" баптистов,иудеев и мусульман. Живут себе ребята и ПОЧТИ никого не трогают,а в сомнительные проекты созданные Алексом, влезают по СВОЕЙ ВОЛЕ --кретины и ничего не представляющие из себя людишки- затем ,потеряв зажатые в потном кулачке деньги, заполошно кричат-ОБМАНУЛИ!!!!!!! Хотя сами хотели прикупить чтонибудь на халявку или или в альянсе с инициатором натянуть кого либо на бабки. Такова жизнь за рубежом-будьте к ней готовы.

Напраслина
(Гость)
19 Июля, 2009 ( 11:18:46 )

Абсолютно согласен с автором поста.

вера
(Гость)
19 Июля, 2009 ( 13:34:10 )

А как же вера?
Позволяет?

Марина Т
(Гость)
23 Июля, 2009 ( 13:53:49 )

Я тоже знаю Салиевых. И ничего плохо сказать не могу. Саша -труженик, который старается дать своей семье достаточный уровень жизни. Все делает своими руками, которые, кстати, из правильного места растут! Аня очень хорошая и гостеприимная хозяйка, чудесно готовит и рада гостям...А если у кого-то с ними личные неприязненные отношения, так это их проблема...И Салиев, поверьте, производит гараздо более приятное впечатление, чем пьянь и лентяи, которых полно среди наших соотечественников, живущих в Чили. А обманул ли он кого или нет...не знаю.Но хотя бы таким паршивым делом, как заманивание людей в Чили не занимается и не владеет иммигрантскими сайтами и фирмами , которые обманывают намного больше людей и имеют с этого немалую выгоду....

Сайтик Салиева
(Гость)
23 Июля, 2009 ( 14:26:37 )
чтец
(Гость)
23 Июля, 2009 ( 23:49:14 )

ruschile.narod.ru -жалкий,убогий, безграмотный сайт. Таких в сети тысячи. Расчитан на ИДИОТОВ. Представляю семейку, создавшую сие творение. Сидя в дырявых носках,одним пальцем набивая текст-вторая рука занята зубочисткой, глава семейства изредка кричит жене,которая колотится на кухне ".... ну че там еще про рай в Чили написать?" Та выходит, вытирая руки о передник, -"... пиши -тута кормют хорошо"

Эмигрант
(Гость)
25 Июля, 2009 ( 16:32:42 )

Дались вам эти Салиевы! Все кости им перемыли.

Сухов
(Гость)
26 Июля, 2009 ( 06:56:12 )
Мокров
(Гость)
4 Августа, 2009 ( 10:03:52 )

Спасибо, посмеялся. Про потцов написали "А на провиденсии у них синагога" - это магазин матрешек Игоря что ли?

Владимирский централ
(Гость)
11 Августа, 2009 ( 01:57:01 )

Вот еще один поц в Сантьяго объявился:
levtsar.livejournal.com

Синбад
(Участник форума)
19 Февраля, 2010 ( 14:30:48 )

Теперь я точна знаю в Чили живет только Салиев со
своим выводком и кидает всех.Мой совет все прибывшим
и которые собираются подальше держитесь от своих
земляков.

Катарактов
(Гость)
19 Февраля, 2010 ( 20:37:14 )

Цитата:
Сообщение от Миха
А че,знаю я этих пацанов.Иванова,Остренко и Салиева. Токо это их кликухи. Настоящие фамилии-Шварцман,Циперович и Гольденцуц.


Салиев, какой Салиев? Из Майпу под Сантьяго? Александр что ли? Я не знал, что его подлинное имя Гольденцуц. С такой шикарной фамилией должен бы являться виртуозом по доходным гешефтам, но это не так. Я его видел на площади Лас Армас в Сантьяго, играющим для публике на банджо. Видимо всю неисправную электронику распродал.

Аналитик Guaikaipuro
(Гость)
19 Февраля, 2010 ( 20:53:37 )

Цитата:
Сообщение от Напраслина
Абсолютно согласен с автором поста.


Кто-то периодически развязывает кампанию "взаимных обвинений" в русскоязычной колонии в Чили. У меня такое подозрение, что это делает агентура чилийской контрразведки, чтобы выведать подноготную (реальную или мифическую) тех ПМЖ из России, которые мечтали найти свое счастье в Чили. перестаньте обвинять друг друга, и не переходите на личности. Вы и так все на крючке.

Сухов
(Гость)
20 Февраля, 2010 ( 04:24:39 )

Цитата:
Сообщение от Синбад
Теперь я точна знаю в Чили живет только Салиев со
своим выводком и кидает всех.Мой совет все прибывшим
и которые собираются подальше держитесь от своих
земляков.


Иначе попадете в "русскую колонию" и вас там повесят на "крючек"

Зондер
(Гость)
20 Февраля, 2010 ( 10:03:50 )

Цитата:
Сообщение от Марина Т
Я тоже знаю Салиевых. И ничего плохо сказать не могу. Саша -труженик, который старается дать своей семье достаточный уровень жизни. Все делает своими руками, которые, кстати, из правильного места растут! Аня очень хорошая и гостеприимная хозяйка, чудесно готовит и рада гостям...А если у кого-то с ними личные неприязненные отношения, так это их проблема...И Салиев, поверьте, производит гараздо более приятное впечатление, чем пьянь и лентяи, которых полно среди наших соотечественников, живущих в Чили. А обманул ли он кого или нет...не знаю.Но хотя бы таким паршивым делом, как заманивание людей в Чили не занимается и не владеет иммигрантскими сайтами и фирмами , которые обманывают намного больше людей и имеют с этого немалую выгоду....


Про Сашу Салиева говорят, что это его псевдоним, а на самом деле он Голденцуц (что-то в этом роде), дома постоянно носит ермолку, совершил обряд обрезания десять лет назад, ну и наизусть знает Талмуд. На все это он имеет полное право. Демократию никто не отменял. А вот те, кто гонит пену по этому поводу, в корне не правы.

Никель
(Гость)
1 Апреля, 2010 ( 11:30:59 )

Цитата:
Сообщение от В прошлом
Знал семью Алекса Салиева. Нормальная советская ячейка. Сам Сашок,натерпелся в жизни-не приведи господь каждому.Родился офицер, не в то время и не в той стране.Судьба, не от хорошей жизни ,забросила парня на чужбину.Работяга-батрачил у латиносов,вертелся как мог,чтобы обеспечить семью.Мужик хватается за любые проекты, тратит СВОИ деньги-заработанные непосильным трудом. А то, что неуклюжим способом подыскивает себе компаньонов,которые потом его КИДАЮТ-это издержки провинциального менталитета.Конечно, парень со своими "тараканами" в голове, ну у кого их нет? А если нет,то появятся, когда Вас после 10лет нелегальной жизни в США-ДЕПОРТИРУЮТ в НИКУДА.



В настоящий момент Алексадр и Анна Салиевы разыскиваются чилийской полицией за мошеничество. Постановление об аресте выданное судом Сантьяго видел сам.
Но тем из вас кто живёт в Чили бояться встречи с ними не стоит.
Они сбежали из страны прихватив "заработанные непосильным трудом" денюжки.
Сомневающиеся могут попробовать связаться с ними.
Да и по поводу бесплатной рабсилы и выставлении на улицу..
Последний такой товарищ где то бродит сейчас по Чили с женой и маленьким ребёнком без работы и жилья.
Так что если эти ребята лично вас не обокрали, то это не значит, что они розовые и пушистые.

Корасон
(Гость)
2 Апреля, 2010 ( 05:48:11 )

С рассветом, 1 апреля добралось до Чили. В "День Дурака" у некоторых русскоговорящих в стране, началось "осенние обострение"-шутки юмора так и поперли. Петросяна не смотрите на ночь-даже в записи.

Жуковский
(Гость)
2 Апреля, 2010 ( 10:46:39 )

Удивительно, за последние 3 месяца в Чили разыскивались и разыскиваются полицией по крайней мере 6 соотечественников: семейка Салиевых, Люда Марченко, Сергей Турбин, Антон и Сергей Заднепрянские. Это что же такое твориться товарищи?

Сухов
(Гость)
2 Апреля, 2010 ( 11:18:28 )

"Это что же такое творитЬся товарищи?"
Оне скрываютЬся от коммунизЬма.

МАсква
(Гость)
22 Января, 2011 ( 06:45:35 )

Цитата:
Сообщение от Сайтик Салиева
Сайтик Салиева, ruschile.narod.ru


Чистой воды замануха.

Цитата : Если Вы надумали иммигрировать в Чили – то мы Вам поможем!

Получение ПМЖ – через 1 года.
Гражданство – через 5 лет.

Начнем с того что инфа старая, Пиньера закручивает гайки и теперь ВНЖ дают при наличии
всех нужных бумаг на 1/2 года, и его надо получить 2 раза, чтобы выполнить условие для подачи на ПМЖ.
Но и получение ВНЖ, это не просто подача бумаг, там тоже крови попьют.
А далее все намного сложнее.

Насчет гражданства, полная чушь, не одно государство мира не обязано его выдавать вообще.
А срок в 5 лет - это все минимальный срок, после которого можно подавать прошение и не более.

Цены на землю, он наверно вообще из пальца высосал, хотя может где-то в районе Пунта Аренас
где вообще нет населения - земля так и стоит.


Всего сообщений: 47, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com