Гостей: 138 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1
Страницы: 1

Уважаемые островитяне, подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о сдаче в аренду на длительный срок (3-12 месяцев) квартиры или небольшого домика на Кубе. Есть ли сайты местных объявлений хотябы по Гаване? Это вообще разрешено легально сдавать квартиры в наем? Буду оч. благодарна за помощь.

Dimitri
(Участник форума)
22 Января, 2009 ( 13:18:54 )

Это разрешено, но домовладелец обязан получить разрешение и платить большой налог,
именно поэтому цены на жильё для туристов в частном секторе немалые.

Ну, например, на этом сайте можно найти информацию про дома , например, на который даю ссылку:
http://www.cubaonline.narod.ru/casa1.htm
И другие там же.

Кроме того, я лично знаю женщину, которая сдаёт комнаты туристам за 20-25 КУКов в день.
Наверное, если с ней договориться на несколько месяцев, то можно рассчитывать на скидку.
Могу с ней списаться по эл. почте, только ответит не завтра, а скорее всего, в течение недели после
моего письма. Если заинтересовало, пишите.

sanchez
(Участник форума)
9 Марта, 2009 ( 14:36:14 )

Если, вы собираетесь посетить Кубу(или через Кубу в Мексику, Панаму, Доминикану,Коста-Рику и Гватемалу) предлагаем вам бронирование отелей, вилл, апартаментов в частном секторе, бронирование автомобилей, организация рыбалки и дайвинга, без предоплаты, всё оплачивается в Гаване, от кубинского туроператора Ла Коронасьон. Представитель в России Омар Санчес.
sanchezmolina66@gmail.ru

Диана
(Гость)
13 Апреля, 2009 ( 08:42:49 )

Здравствуйте! прочитала, что вы знаете женщину, которая может сдать домик на кубе?я хочу на август с молодым человеком туда поехать, если вам не сложно, не могли бы вы узнать, сможет она сдать домик на месяц и сколько это будет стоить

Dimitri
(Участник форума)
14 Апреля, 2009 ( 01:01:51 )

Вопрос, видимо, мне? Моя знакомая сдаёт не домик, а комнату в своей квартире в центре Гаваны.
Спросить у неё про август я могу ( по опыту, ответит она примерно через неделю ), но сначала подтвердите, что это то, что вам нужно, и есть ли у вас точные даты. Можете написать мне на ящик.

Диана
(Гость)
18 Апреля, 2009 ( 14:07:34 )

Ещё раз здравствуйте! не ожидала, что ответите=)
ну я буду в гаване числа 2го августа и числа до 31, комнатка нас вполне устроит! вы ей скажите, что нас двое (молодые муж и жена)=)

Dimitri
(Участник форума)
18 Апреля, 2009 ( 14:19:57 )

Я этой женщине сегодня же напишу.
А вы напишите на мой почтовый ящик - dmitri_elruso собака яху точка ком, чтобы всё обсудить.

Диана
(Участник форума)
18 Апреля, 2009 ( 14:30:58 )

И ещё! уж раз вы взялись мне помочь, дайте своё мыло=) туда лучше напишу вам! хочу у вас совета про комнату спросить=)

Dimitri
(Участник форума)
18 Апреля, 2009 ( 16:53:15 )

Так я уже сообщил вам "мыло", назвав его "ящиком".

Зенисер Елена
(Гость)
11 Сентября, 2012 ( 05:52:26 )

Добрый день, я также ищу комнату на несколько месяцев в Гаване для дочери-студентки. Буду очень признательна, если у кого-то есть знакомые, желающие сдать комнату на длительный срок.
Елена


здравствуйте!у меня есть знакомая кубинка,очень хорошая женщина,правда она сдает не комнату а половину квартиры в центре Гаваны,всё очень красиво и чисто!думаю,что она будет рада русским,тк сама несколько лет жила в России)если вам это интересно,можете написать мне на почту m.chusova@hotmail.com


Я могу предложить аренду дома в Сантьяго де Куба. Напишите если Вас интересует. zoyasand@mail.ru


Можете написать мне. Мы сдаем дом в Сантьяго де Куба и есть также контакты в Гаване.

Аннап
(Гость)
25 Сентября, 2021 ( 12:04:09 )

annapannap1982@gmail.com
Можно узнать цену на жилье? Если на длительный срок,месяца на 2, 3


Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com