Гостей: 142 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 161, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
сарт
(Гость)
24 Октября, 2007 ( 07:21:53 )

смею ли я усомниться в арийской внешности Камиля? Хотя если татарин, то ...


Извините если я кого-то обидел-я не нацист ( нравится ли вам это или нет,но я писал правду,и я уже говорил что там работал моделью (но в Аргентине,Уругвае,Чили и южной Бразилии цвет кожи имеет место и значение- очень важно иметь европейское происхождение )---camil это мой псевдоним,у меня сербские корни и кстати,татары относятся к белой расе ---(ну а если вам не нравится,что я написал, езжайте в Гватемалу или Гаити может в этих ущербных странах вам будет лучше----свыкнитесь но к счастью или к сожалению таков мир...........

Dimitri
(Участник форума)
28 Октября, 2007 ( 20:59:28 )

Разумеется, цвет кожи имеет место и значение в Аргентине и некоторых других странах Ю. Америки - такова реальность. Но вы пишете об этой реальности не с осуждением, а с огромным удовлетворением, что и навлекло на вас справедливую критику других участников форума. Да ещё используете расистские термины ( "похожи на наших хачей" ). Так что вам ещё мало досталось, г-н модель, могли бы и забанить - модератор этого форума к таким суров.

Иммиграционный Портал
(Гость)
13 Января, 2008 ( 18:21:35 )

Мы обеспечиваем полный комплекс профессиональных услуг по иммиграции (при неизменно высоком качестве сервиса!), начиная с первичного обращения клиента: консультирование по всем аспектам иммиграционного оформления и переезда в Аргентину. подбор индивидуальных иммиграционных схем. содействие в оформлении полного пакета документов на визу для подачи в Департамент по Иммиграции в Аргентине. представление интересов клиента в Департаменте по Иммиграции в Аргентине, а также иных инстанциях в Аргентине

http://argentina.clan.su


privet gnidenco ty v argentine do sih por.Privet slaviku i orestu esli oni tam .

турист
(Гость)
16 Февраля, 2008 ( 11:30:47 )

все ети статейки про крыс под мостом залкий бред ! я за 10 лет такого не видел и не слушлал :) вы чтоб читать клоунаду зайдите на форум и спросите у тех кто там живёт

Елена
(Гость)
9 Апреля, 2008 ( 05:40:52 )

Коллектив аргентинского танго Tango Emocion представят столичной публике танцевально-музыкальное шоу Tangodissea на сцене концертного зала «Мир» с 8 по 10 апреля.
Tangodissea - это одиссея по странам, которую восемь пар танцоров будут воплощать на сцене исключительно в сопровождении живой музыки.

Наташа
(Гость)
13 Апреля, 2008 ( 10:28:51 )

Жила в Аргентине почти год, и уже четыре года как вернулась... а забыть ее не могу. Полюбила всем сердцем и город и людей и природу и песни. Моя мечта = вернуться навсегда в АРГЕНТИНУ

BMG
(Участник форума)
29 Апреля, 2008 ( 03:18:45 )

Ничего хорошего в этой Аргентине нет. Не понимаю чего все так ей восхищаются. паршивая страна, кроме футбола нету ни хрена.


что и требовалось доказать-для одних людей,которые относятся к миру искусства,шоу-бизнеса и политики------критерием по которому судят о стране,является архитектура,искусство,уровень жизни и история страны,а для других(мягко говоря лишний груз для перенаселенного мира) этим критерием является футбол(игра,рожденная быдлом и бездельниками).

Леха
(Гость)
15 Мая, 2008 ( 08:08:33 )

Аргентина - это страна дураков. Яркий пример тому Фолклендская война. Сунулись с дуру на острова получили по полной программе от бриттов и с позором уползли в свои джунгли. Бараны, короче.

Андрюха
(Гость)
16 Мая, 2008 ( 07:33:49 )

Цитата:
Сообщение от Леха
Аргентина - это страна дураков. Яркий пример тому Фолклендская война. Сунулись с дуру на острова получили по полной программе от бриттов и с позором уползли в свои джунгли. Бараны, короче.



Россия - это страна дураков. Яркий пример тому Чеченская война. Сунулись сдуру в горы, получили по полной программе от чеченцев и с позором уползли в свои леса. Бараны, короче.

Xeneize
(Гость)
31 Мая, 2008 ( 08:47:58 )

Моделька, ознакомилась бы для начала с вопросом, а потом уже делала бы выводы "вселенского масштаба и вселенской же глупости".
http://www.monografias.com/trabajos/futbolargentino/futbolargentin
o.shtml
Тем более, если совсем не в теме. Да и как в ней можно быть, если не от мяча уворачиваться приходится, а от потных похотливых ручонок.

И среди футболистов (тех же аргентинских, бразильских, кстати) есть всесторонне развитые личности, знающие не один иностранный язык и относящиеся к футболу как к средству, дающему возможность не только заработать (ау, вешалка, как насчет тысяч 60-120е в месяц? - это зарплаты ведущих клубов, правда), но и познать окружающий мир, заняться потом любимым делом и обеспечить детям будущее, а себе - достойную старость. А насчет "быдла"... ведь ты же, бывает, перед этим "быдлом" на подиуме и дефилируешь, в том числе, а не они тебе наряды на плечиках подносят.

И "физическая культура" - это такая же необходимая часть гармоничного развития личности, как музыка, литература, изобразительное искусство и проч...

Если мне не дано понять красоты того или иного явления, я приму это как данность и не буду называть тех, кто обладает такой возможностью, "быдлом". В этом и отличие от быдла настоящего.
У павлинчика же, похоже, либо юношеский максимализм, либо он по жизни сноб. Но высокомерие лечится. Опытом и временем, для начала...

Всем остальным приношу извинения за излишнюю эмоциональность, она была вызвана "квалифицированным мнением специалиста" о футболе и футболистах.

По теме же хочу сказать только, что если человек знает язык, имеет представление о местном менталитете, легко адаптируется под новые образ жизни и традиции, обладает востребованной профессией, не обременен семейным положением и располагает суммой, которую он считает достаточной для успешного, то нечего ему губить свое будущее в России.
Здесь можно быть богатым, успешным и счастливым, только являясь частью системы. Которая действует вовсе не "по понятиям", а по самому натуральному беспределу. Во всех сферах, включая и футбол, кстати.

Поэтому не могу, конечно, не выразить восхищение теми, кто не стесняется признаваться в чувствах и теми, кем, в первую очередь, движут чувства, а не холодный и трезвый расчет. В конце концов, мир делают романтики и сумасшедшие, прагматики и реалисты его всего лишь обслуживают.

camil
(Гость)
31 Мая, 2008 ( 12:04:18 )

Красавчик,не нервничай,лучше покоряй мир своей романтикой и сумасшедствием,а модельки за деньги ''потных похотливых рученок" мир видят своими глазами,да и на старость деньги есть,кстати, футболисты ничего,хорошо трахаются.

сарт
(Гость)
31 Мая, 2008 ( 13:02:32 )

ариец, а ты откуда знаешь интим про футболистов? Хотя..., если сербские корни...

Tom2
(Участник форума)
6 Июня, 2008 ( 04:26:05 )

Всё что здесь сказано в доказательство того, что Аргентина не пригодна для жизни, хотя во многом и правда, вот только живя в России, об этом осторожно нужно писать. Россия более развитая как будто (по уровню ВВП на душу населения Аргентина выше)? Если человек любит Аргентину, пусть едет, знакомится с ней, потом Вам напишет как там дела. Зачем столько грязи выливать на страну и на человека, который хочет туда уехать?

Исправлено автором: 6 Июня, 2008 ( 04:37:53 )

Xeneize
(Гость)
4 Июля, 2008 ( 13:33:43 )

Ты хотя бы понял, чего мяукнул-то, bailarin? Тебе, сколько очком ни верти, и к 40 годам "на старость" не заработать. Дешёвка.

Влад
(Гость)
10 Июля, 2008 ( 16:00:06 )

Привет Юля))) Я тоже очень люблю Аргентину и хотел бы туда поехать,пиши мне на мыло пообщаемся о этой прекрасной стране vlad_aksenov@mail.ru

Erast
(Гость)
12 Июля, 2008 ( 16:34:13 )

Hi vsem, perui raz popal siuda,prochital vse komentarii i voprosu.Chto skazat?Eze raz ubedilsia,net v zuzni odnoi absoliutnoi pravdu.U vsex emigrantskaia sudba skladuvaetsia po raznomu.Sootvetstvenno takie inogda priamo protivopoloznue mnenia,ob etoi neodnoznachnoi strane.


Всего сообщений: 161, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com