Гостей: 180 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 81, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3 4 5
Анти
(Гость)
6 Апреля, 2008 ( 11:11:14 )

Красивые венесуэлки куда-то подевались. То, что на улицах, у ж а с а е т! Тощие, но не стройные. Чаще жирные, из-под маек во все стороны выпирают жировые навесы, бррр. Заметно отсутствие культуры одежды. Наши девушки на 90% элегантнее, одеты со вкусом. Даже в метро есть на кого заглядеться. В Каракасе такого не было.

Окопов
(Гость)
6 Апреля, 2008 ( 13:31:38 )

Да, уже не в первый раз такое слышу.... А как же те факты что венесуэлки многократно были победительницами конкурсов красоты, огромное количество школ фотомоделей в стране? Неужели на самом деле "не на кого глаз положить"? Не верю!

Может быть это так в Каракасе, а на Маргарите все намного лучше?

-gregory-
(Гость)
7 Апреля, 2008 ( 06:03:13 )

Цитата:
Сообщение от Окопов
Да, уже не в первый раз такое слышу.... А как же те факты что венесуэлки многократно были победительницами конкурсов красоты, огромное количество школ фотомоделей в стране? Неужели на самом деле "не на кого глаз положить"? Не верю!

Может быть это так в Каракасе, а на Маргарите все намного лучше?


хммм ...
если вы хотите по барделям походить то ссылка уже была, при ем с фотографиями ...

-gregory-
(Участник форума)
7 Апреля, 2008 ( 06:56:54 )

Цитата:
Сообщение от -gregory-
Цитата:
Сообщение от Окопов
Да, уже не в первый раз такое слышу.... А как же те факты что венесуэлки многократно были победительницами конкурсов красоты, огромное количество школ фотомоделей в стране? Неужели на самом деле "не на кого глаз положить"? Не верю!

Может быть это так в Каракасе, а на Маргарите все намного лучше?


хммм ...
если вы хотите по барделям походить то ссылка уже была, при ем с фотографиями ...


извените, первое сообщение перечитал.

Есть достаточно венесуэльского видео на utube в том числе и с красавицами.

Исправлено автором: 7 Апреля, 2008 ( 06:57:42 )

Groucha
(Гость)
7 Апреля, 2008 ( 10:25:26 )

Cудя по всему, Вам, г-н Окопов, в качестве подруги на время пребывания в Венесуэле нужна скромная верная фотомодель без материальных запросов? Думаю, что искать придется долго.

-gregory-
(Участник форума)
7 Апреля, 2008 ( 13:53:06 )

Цитата:
Сообщение от Groucha
Cудя по всему, Вам, г-н Окопов, в качестве подруги на время пребывания в Венесуэле нужна скромная верная фотомодель без материальных запросов? Думаю, что искать придется долго.


запросы у всех женщин в мире (чаще развивающиеся страны) одинаковые - материальная состоятельность.

запросы у всех мужчин тоже одинаковые - попривлекательнее.

Я думаю венесульсские женщины и мужчины ни чего нового не изобрели в этом плане :-)))

Исправлено автором: 7 Апреля, 2008 ( 15:19:17 )

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas 7 Апреля, 2008 ( 14:57:30 )

Цитата:
Сообщение от Анти
Красивые венесуэлки куда-то подевались. Заметно отсутствие культуры одежды.


Ничего удивительного. Жители ранчос усиленно размножаются, белые, наоборот, чаще уезжают куда-то. Много прибавилось из провинции и из соседних государств, более бедных и более негритянских, у которых совершенно особая культура тела (чем его больше, тем лучше). Уровень общей культуры упал колоссально, это заметно даже по поведению людей на улицах: не понимают светофора, например.

Dimitri
(Участник форума)
9 Апреля, 2008 ( 11:16:24 )

Цитата:
Сообщение от Ольга Лопес
Уровень общей культуры упал колоссально, это заметно даже по поведению людей на улицах: не понимают светофора, например.


С более давними временами сравнивать не могу, но не думаю, что за последние 10-12 лет в этом смысле что-то изменилось. На светофор не очень реагировали и в 1995-м.

Dimitri
(Участник форума)
10 Апреля, 2008 ( 10:27:23 )

Цитата:
Сообщение от Анти
Красивые венесуэлки куда-то подевались. То, что на улицах, у ж а с а е т! Тощие, но не стройные. Чаще жирные, из-под маек во все стороны выпирают жировые навесы, бррр.


Я уже один раз ответил Пессимисту, что стройных девушек в Венесуэле тоже много.
Но, пожалуй, соглашусь с тем, что в последние годы толстых стало больше.
Есть, по-моему, и объяснение данному факту. В прошлом году Датаналисис опубликовал результаты исследования изменений покупательной способности различных классов за время правления Чавеса. По их данным, п.с. среднего класса уменьшилась, класса D ( рабочий ) - не изменилась, а класса E ( маргинальный ) - увеличилась, точных цифр не помню. Не знаю, насколько правдив их вывод по поводу D ( владелец Датаналисис - античавист ), но что у класса E стало больше денег - медицинский факт. А на что они тратят эти появившиеся дополнительные деньги? Частично, на питание. Но культура, в том числе культура питания, в Венесуэле низка, а уж тем более в среде класса E. Поэтому и идут дополнительные деньги не на фрукты, а, увы, на макдональдсы. Вот и результат.

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita 25 Мая, 2008 ( 08:15:05 )

да ни при чем тут макдональдсы поверьте мне а все просто.в местных продуктах например в том же лос андес(самый популярный здесь производитель йогуртов и соков) просто немерянное количество сахара калорийность достигает 150 ккал на 100гр. а так как тут жарко народ пьет соки и йогурты литрами если не десятками литров вот и посчитайте мы когда приехали на маргариту неделю искали низкокалорийные продукты нашли конечно но не сразу а большинство просто не заморачиваеться на эту тему.А вот из-за климата как раз если разумно питаться то вес сбрасывается просто на ура.за месяц скинуть 10-15 кг это вообще не проблема особенно если у тебя работа сидячая а там много двигаешься + водные процедуры плавание и т.д.+жарко
а по теме там много красивых и стройных девушек просто как и везде надо знать где их искать мы например познакомились с очень симпатичной молоденькой и очень приличной маргариточкой прямо на автобусной остановке несмотря на практически полное отсутствие испанского )))
и вообше кто ищет тот всегда найдет

-gregory-
(Участник форума)
2 Июня, 2008 ( 15:23:12 )

Цитата:
Сообщение от gromozeka
да ни при чем тут макдональдсы поверьте мне а все просто.


Я вам не верю, потому что я сравнивал очереди в макдональдс с очередями в обычные кафе по типу шведских столов с подносами.
Очереди в фастфуды нааааамного длиннее чем в кафе с нормальной едой, и эту картинку я наблюдал в Каракасе каждый день когда шел перекусить. Если я видел длиннющую очередь на незнакомой улице, то скорее всего эта очередь в макдональдс/другой_фастфуд. Так что дело не только в калорийной еде фудшопов.

А по теме красивых девушек:
Моя теория что в любой расе в среднем одинаковое количество красивых девушек не изменилось. Правда, в основном венесуэлки - низкие. Оно и понятно, где вы видели высоких индейцев.

Исправлено автором: 2 Июня, 2008 ( 15:27:33 )

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales 3 Июня, 2008 ( 20:27:02 )

Девушки в большинстве своём страшные, как и их жизнь при теперешнем режиме. Сегодня построили баррикаду и перекрыли дорогу своим же землякам из Педрика к Плая Эль Агуа, что именно хотели не спрашивал.Толи аргентинского мяса, толи уругвайского молока. Меркаль - пустой, работы - нет, туристов - нет.

-gregory-
(Участник форума)
4 Июня, 2008 ( 11:03:07 )

Цитата:
Сообщение от Георгий Калмыков - Агроном
Девушки в большинстве своём страшные, как и их жизнь при теперешнем режиме. Сегодня построили баррикаду и перекрыли дорогу своим же землякам из Педрика к Плая Эль Агуа, что именно хотели не спрашивал.Толи аргентинского мяса, толи уругвайского молока. Меркаль - пустой, работы - нет, туристов - нет.


А когда Чавис уходит на покой со своими экономическими эксперементами, в 2010?

Dimitri
(Участник форума)
4 Июня, 2008 ( 12:30:19 )

Цитата:
Сообщение от Георгий Калмыков - Агроном
Девушки в большинстве своём страшные, как и их жизнь при теперешнем режиме.


Да вот только по этой первой фразе сразу можно составить впечатление о вашей объективности. Почему-то абсолютное большинство побывавших в Венесуэле иностранцев с вами не согласны. Вся рота идёт не в ногу?

Цитата:

Меркаль - пустой, работы - нет, туристов - нет.

Безработица в целом по Венесуэле очень сильно снизилась за последние 5 лет.
Не знаю, как на Маргарите.
Что касается туристов, то - не сезон, ничего не поделаешь!
Подождите зимы. На Кубе на лето некоторые гостиницы вообще консервируются, а осенью снова открываются.

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales 4 Июня, 2008 ( 20:30:23 )

"Да вот только по этой первой фразе сразу можно составить впечатление о вашей объективности. Почему-то абсолютное большинство побывавших в Венесуэле иностранцев с вами не согласны."

Кому, и кобыла невеста.

Мнение всех белых туристов таково, а туристов каждый месяц проходит немало. :)

Наверное все приличные уехали в США переждать тяжёлые времена.

Исправлено автором: 4 Июня, 2008 ( 20:32:05 )

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales 4 Июня, 2008 ( 20:35:38 )

Цитата:
Сообщение от -gregory-
Цитата:
Сообщение от Георгий Калмыков - Агроном
Девушки в большинстве своём страшные, как и их жизнь при теперешнем режиме. Сегодня построили баррикаду и перекрыли дорогу своим же землякам из Педрика к Плая Эль Агуа, что именно хотели не спрашивал.Толи аргентинского мяса, толи уругвайского молока. Меркаль - пустой, работы - нет, туристов - нет.


А когда Чавис уходит на покой со своими экономическими эксперементами, в 2010?


Что-то не похоже, что такое может само уйти.

Dimitri
(Участник форума)
5 Июня, 2008 ( 00:13:26 )

Цитата:
Сообщение от Георгий Калмыков - Агроном
Мнение всех белых туристов таково, а туристов каждый месяц проходит немало.


Т.е., вы всерьёз утверждаете, что ВСЕ белые туристы ( а что, много небелых? что-то я не слышл про наплыв японских туристов в Венесуэлу ) считают, что венесуэльские девушки просто ужасны? Если вы имеете в виду внешние данные, то скажу коротко - чушь несёте, чтобы не выразиться посильнее. И мой знакомый гринго ( белый, да ещё и с расистскими предрассудками ) о внешности венесуэлок отзывался положительно, и на этом форуме есть положительные отзывы от российских туристов.

Цитата:
Сообщение от -gregory-
А когда Чавис уходит на покой со своими экономическими эксперементами, в 2010?


Чавес выиграл выборы декабря 2006 года, т. е., начал новый срок в начале 2007. Срок - 6 лет, считайте. Думаю, что он ещё раз попытается внести изменения в конституцию, чтобы остаться на новый срок, но если не получиться, то уходить на покой не будет: PSUV или как там будет называться партия Чавеса к след. выборам, выставит нового кандидата, а Чавес останется лидером партии, чьё мнение будет иметь решающее значение. Всё это, конечно, при условии, что Чавес уцелеет ( физически и как политик ) в ближайшие годы, чего я ему искренне желаю.
.

Dmitry P.
(Участник форума)
5 Июня, 2008 ( 02:10:31 )

да как сказать, вот я был в Венесуэле три года назад первый раз, и девушки показались красивыми. А сейчас идешь по улице и одни крокодилы какие-то. Бесформенные жирные потные создания. Наверне все красивые умотали оттуда или пешком никогда не ходят и в метро не ездят. Мнение не только мое

-gregory-
(Участник форума)
5 Июня, 2008 ( 04:40:28 )

Цитата:
Сообщение от Dmitry P.
да как сказать, вот я был в Венесуэле три года назад первый раз, и девушки показались красивыми. А сейчас идешь по улице и одни крокодилы какие-то. Бесформенные жирные потные создания. Наверне все красивые умотали оттуда или пешком никогда не ходят и в метро не ездят. Мнение не только мое


+1

Конечно встречаются симпатичные, примерно с такой же периодичностью как в россии, но все поголовно низкие и очень низкие (если каблуки спилить). На улицах высоких, стройных и одновременно симпатичных на лицо - очень и очень мало. Места надо видимо знать, где красавицы обитают.

Исправлено автором: 5 Июня, 2008 ( 05:03:04 )

-gregory-
(Участник форума)
5 Июня, 2008 ( 05:00:44 )

Цитата:
Сообщение от Георгий Калмыков - Агроном
Чавес выиграл выборы декабря 2006 года, т. е., начал новый срок в начале 2007. Срок - 6 лет, считайте. Думаю, что он ещё раз попытается внести изменения в конституцию, чтобы остаться на новый срок, но если не получиться, то уходить на покой не будет: PSUV или как там будет называться партия Чавеса к след. выборам, выставит нового кандидата, а Чавес останется лидером партии, чьё мнение будет иметь решающее значение. Всё это, конечно, при условии, что Чавес уцелеет ( физически и как политик ) в ближайшие годы, чего я ему искренне желаю.
.


Понятно, прибавлял 4 года, оказывается 6 нужно.
Долго что-то ждать, он делов до 2012 новых наделает.


Всего сообщений: 81, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com