Гостей: 152 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 19, показывается страница: 1
Страницы: 1
Николай Богачев
(Гость)
27 Января, 2004 ( 08:49:21 )

Никакой в принципе, нормальный мужик не будет знакомиться через "паутину". Пауки, конечно, с удовольствием. Не поддавайтесь, русские женщины. Ищите в своей стране мужей. Пусть плохенькие, неказистые, застенчивые, но зато свои. Да, я и сам такой. Познакомился с женой на танцах в Рыбинске, где служил срочную. И никаикх интернетов не потребовалось. Богачев, простите за, быть может, непрошенный совет.



A ya vot poznakomilas s muzhem po internetu, i zhivem v Meksike uzhe 2 goda. i y nas vse otlichno!!!a u nas normalnix muzhikov net, ili ne ostalos.
Zdes v Meksike ochen mnogo russkoyazuichnix zhenshin zhivushix s meksikanskimi muzhyami, i s nashimi muzhikami ix ne sravnit, sovsem drygoe otnoshenie k zhenshine i k semie, dazhe drugoi stil zhizni!!!


Уникальный международный сайт знакомств для эмигрантов.
Для женщин - бессплатно!

Elisheva
(Гость)
22 Декабря, 2006 ( 08:54:28 )

Нормальные мужики есть,очевидно, везде. А Интернет как способ познакомиться ничуть не хуже всех остальных. Половина моих чилийских знакомых нашла вторую половину через Интернет, уже который год живут и вполне счастливы.

Н.Богачев
(Гость)
23 Декабря, 2006 ( 23:08:35 )

чреваты серьезным ущербом для здоровья и земного бытия женщин, рискнувшись вступить в переписку. А потом в чахлых садиках на задворках невзрачных домов в Мексике, Чили или Штатов обнаруживают скорбные могилы искательниц счастья с российскими паспортами...
А "счастье" с заграничным мужем только видимость, имитация благополучия, вечная ностальгия по уютному русскому очагу...


да что она вас так колышет- эта тема? От вас что-ли дама сердца сбежала, а вы теперь достаёте всех женщин подряд страшилками? Как мужчина я вам скажу так- любите и дайте женщине чувствовать вашу любовь во всех направлениях, и никуда ваша любимая от вас не уйдет , и не надо будет петь протяжно : не ходите девки замуж за высокий за бугор, и не надо будет наших умниц и красавиц уговаривать поддерживать несостоятельного душой ЛИ, сердцем ЛИ, кошельком ЛИ или телом отечественного производителя.

Богачев
(Гость)
26 Декабря, 2006 ( 02:03:08 )

Конечно, я пристрастен и эмоционален! Но должен же кто-то морально поддерживать наших девушек и женщин, которые ищут счастья, а получают "по переписке" мужей-садистов в США или торговцев живым товаром в Мексике.


а от наших родных придурков-садистов вы не защищаете? Если правозащитник, могу кинуть адресочки поближе, чен Америка и Мексика. Чтоб сократить расходы на проезд. А назащищаться можно по самое некуда. И удовольствие получите , и польза будет. И, главное, наши женщины вам будут очень благодарны. про заграничных вы только теорию разводите, а тут есть возможность лично. по месту, эффективно.

lana
(Участник форума)
20 Февраля, 2007 ( 10:50:48 )

ПРивет! Очень хочу иммигрировать в Мексику, подскажите, с чего начать?

Разочарованный
(Гость)
20 Февраля, 2007 ( 12:15:06 )

Цитата:
Сообщение от lana
ПРивет! Очень хочу иммигрировать в Мексику, подскажите, с чего начать?

Пойди в раздел Мексика и там спроси.

GOSHA DE PANAMA -CITY
(Гость)
22 Марта, 2007 ( 23:36:26 )

UGU! DA ENTO TAK!!!!ASI ES LA VIDA!!!

Катерина
(Гость)
24 Апреля, 2007 ( 15:46:36 )

Где ты живешь? Я тоже теперь замужем здесь в Мексике. Я живу в городе Valles. Ты работаешь? Отношения действительно хорошие, но думаю от национальности они не зависят. И "свои" и "чужие" есть хорошие - кому кто встретится по жизни. Можешь написать мне babenkova.ekaterina@gmail.com .

Катерина
(Гость)
24 Апреля, 2007 ( 15:49:37 )

Николай, почему вы думаете, что люди могут знакомиться только в инете и поэтому живут плохо замужем в той же Мексике? Знакомиться можно и в других местах.

BASBAKANIM
(Участник форума)
25 Июня, 2007 ( 16:33:37 )

Неужели личный опыт до знакоммства с последней девушкой так разочаровал а?

оля
(Гость)
7 Июля, 2007 ( 19:32:55 )

Кончай базар,мужики.Дайте лучше совет.Я вот одна русская на Галапагосах.Есть дом и работа,эквадорец сбежал.Выехать до совершеннолетия сына не могу,а достроить дом и превратить его в маленький отель,здесь всегда нехватка,или в СПА,здесь вообще нет,нет у меня средств.Нужен спонсор или компаньон,но,конечно,из наших.Напишите ваши мысли.

Vladimir
(Участник форума)
8 Июля, 2007 ( 13:47:45 )

Olya napishite mne pozzalujsta na vladimir1431@yahoo.com


Напишите, пожалуйста, что за сайт знакомств для эмигрантов!

MacKeeva
(Участник форума)
Перу, Лима 6 Сентября, 2010 ( 10:49:27 )

Во времена молодости моих родителей для девушки считалось зазорным знакомиться в транспорте или кафе, например. Сейчас мерилом такой "зазорности" стал инет, и сайты знакомств в частности. Давайте не будем забывать, что всемирная паутина прежде всего огромная база данных, а значит всего лишь средство получения интересующей вас информации, как та же газета или книга. Мне кажется нет никакой разницы, как ты познакомился с человеком, ведь знакомство это только начало, дальше строить свои отношения вам придется самим, вдвоем.. И ни один сайт, ни одна газета или любой другой источник информации вам в этом не помогут. А нормальные ( правда я не совсем понимаю о чем речь в данном контексте) люди есть везде. И, смею вас уверить, их гораздо больше, чем "ненормальных". Удачи всем!

катрин 23
(Гость)
2 Ноября, 2010 ( 09:52:37 )

Хочу выйти замуж за эмигранта,подскажите подходящий сайт.Спасибо.


Всего сообщений: 19, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com