18 Апреля 2013 г.
Tiwy.com
Гигантский плакат в поддержку Мадуро в центре Киева
Общество дружбы Венесуэла-Украина им. Симона Боливара
Гигантский плакат в поддержку Мадуро в центре Киева
Огромный баннер в поддержку Николаса Мадуро, который избран Президентом Боливарианской Республики Венесуэла, охватывает весь фасад высотного здания на пересечении улиц Красноармейской и Скоропадского, на одной из самых центральных площадей Киева, столицы Украины.

Баннер был помещён по инициативе «Международного общества дружбы Венесуэла-Украина им. Симона Боливара» ещё задолго до 14 апреля, когда на земле Освободителя Боливара и Команданте Чавеса были проведены президентские выборы.

Сегодня Николас Мадуро, выдвиженец Объединённой социалистической партии Венесуэлы, продолжатель начинаний Команданте Уго Чавеса, - уже избранный демократическим путём президент.

Мы, члены Общества дружбы с Венесуэлой, имеем твёрдую уверенность в том, что программы Боливарианского процесса и Программы созидания обновлённой Родины, будут продолжены не только в Венесуэле, но и во всей Латинской Америке.

Ничто и никто не сможет остановить меч Боливара, занесённый над империализмом в Латинской Америке!!! Вива Венесуэла Боливариана!