Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

О визите министра туризма Кубы в Россию

Посольство Кубы в РФ
23 Марта 2013г.
О визите  министра туризма Кубы в Россию
Министр туризма Республики Куба Мануэль Марреро побывал с недельным рабочим визитом в Москве. Он возглавил делегацию чиновников и руководителей кубинских компаний, работающих в сфере туристического бизнеса.

Мануэль Марреро встретился с и руководителем российского Федерального агентства по туризму Александром Радьковым. Стороны обсудили достижения и перспективы развития сотрудничества двух ведомств. Они отметили необходимость наращивания потенциала взаимодействия в развитии туризма и увеличения потока российских туристов на Кубу.

Встреча прошла в дружественной и продуктивной атмосфере. Стороны выразили совместную заинтересованность развивать сотрудничество на межправительственном уровне.

Помимо официальных рабочих встреч, Мануэль Марреро принял участие в открытии и работе двух крупнейших туристических выставок, которые состоялись на этой неделе в Москве: «Интурмаркет-2013» и МИТТ-2013, в которой приняли участие представители свыше ста стран мира. Следует отметить, что Куба впервые выступила как страна-партнёр МИТТ-2013 «Путешествия и туризм».

В своём выступлении на торжественном открытии МИТТ-2013 Марреро отметил, что российский народ протягивал руку помощи кубинскому народу в самых разных областях жизни. Поэтому и развитие туризма двух стран является своего рода мостиком, который призван укреплять дружбу и солидарность кубинцев и россиян.

Куба намерена развивать новые направления и туристические программы, которые более полно познакомят гостей острова с ценностями культуры и истории главных кубинских городов, признанных ЮНЕСКО достоянием человечества.
Поделиться
Ссылка скопирована!