Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Чилийские туристы отправятся в Беларусь

15 Декабря 2008г.
По сообщению БЕЛТА, в Сантьяго-де-Чили состоялась презентация туристических возможностей Беларуси. Мероприятие было организовано посольством Республики Беларусь в Аргентине совместно с туристической компанией "Алатан-тур" и прошло в научно-практическом центре крупнейшей чилийской туристической компании "Коча".

Без сомнения, жителям чилийской столицы было интересно познакомиться с новыми туристическими маршрутами. В апреле-мае, когда в Чили начинает холодать и приближается зима, чилийцы срочно собираются в дорогу – туда, где тепло, то есть – на север, в том числе – в Россию. Наше консульство еле успевает готовить визы: всегда большой спрос на города Москву, Петербург и Золотое кольцо.

И вот – новое предложение. Посетившие мероприятие чилийцы познакомились с представленными материалами о Беларуси. В частности, они посмотрели видеофильм о достопримечательностях Беларуси и туристическом сервисе. Более подробно о перспективах туристического развития Беларуси гостям встречи рассказал первый секретарь белорусского посольства Сергей Лукашевич.

В настоящее время туристические связи между двумя странами находятся в стадии становления. Вместе с тем туристические компании Беларуси и Чили проявляют интерес к налаживанию контактов, чему в немалой степени способствует проведение подобных презентаций.
Поделиться
Ссылка скопирована!