Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Канал Теленовела на YouTube

21 Октября 2007г.
Благодаря соглашению, достигнутому между аргентино-израильской фирмой Dori Media и видео-порталом YouTube, самые популярные теленовелы станут доступны поклонникам этого жанра через Интернет. «Rebelde Way», «Floricienta» и «Juanita la soltera» – одними из первых появятся на YouTube.

По YouTube уже сейчас можно посмотреть некоторые эпизоды полюбившихся зрителям теленовел. Как правило, это отдельные сцены, подготовленные для интернета фанатами жанра.

Мексиканская Телевиса как-то выразила недовольство данным фактом, и к огорчению многих с YouTube исчезли эпизоды не только из кулебронов Телевисы, но и некоторых других.

Отныне теленовелы на законном основании и не по-любительски появятся на YouTube. В августе Dori Media уже запустила на YouTube два тематических канала, посвященных теленовелам (отдельные сцены, фотогалереи). С тех пор число «интернет-зрителей» перевалило за 5 миллионов!

Премьерой нового канала станет одна из самых популярных теленовел последнего времени "El Refugio", рассказывающая о группе подростков из разных слоев общества, случайно встретившихся в заброшенном театре. Там они познакомились с некогда знаменитым музыкантом. Увлечение музыкой объединило ребят. Но произошло это далеко не сразу…

www.youtube.com/elrefugio

www.youtube.com/telenovela

www.youtube.com/rebelde
Поделиться
Ссылка скопирована!