Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Посольство России в Парагвае откроется в 2008 году

14 Сентября 2007г.
Недавно несколько стран Южной Америки посетил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Во время пребывания в Парагвае он встретился с президентом Никанором Дуарте, руководителями обеих палат национального конгресса, главой МИД Рубеном Рамиресом. В беседах поднимались вопросы о путях интенсификации сотрудничества на международной арене, дальнейшего наращивания торговли.

Дипломатические отношения России с Парагваем установлены в 1992 году. С тех пор торгово-экономические связи между нашими странами становятся все более прочными. По данным парагвайской статистики, в прошлом году в Россию из Парагвая только говядины было поставлено на 210 миллионов долларов. В эти дни Парагвай попросил помощи у России в тушении лесных пожаров на севере страны, из-за которых в стране объявлено чрезвычайное положение. Россия одолжит Парагваю специальный самолет для тушения пожаров

В 2005 году в Москве начало работу посольство Парагвая. Во время переговоров в Асунсьоне было подтверждено, что российское посольство в Парагвае будет открыто после совершения необходимых формальностей в начале будущего года.
Поделиться
Ссылка скопирована!