Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Гватемала: Кровавый разбой наркотрафика

2 Марта 2007г.
В Гватемале по дороге на межпарламентскую сессию были убиты трое сенаторов Сальвадора и водитель машины, на которой они ехали. Сожженную машину с телами убитых обнаружили далеко в стороне от центральной магистрали, ведущей из Сальвадора в столицу Гватемалы. Сразу после первого осмотра полицейские сделали заключение, что это не обычное преступление с целью ограбления.

Как сообщают латиноамериканские СМИ, сенаторы, представляющие правящий альянс Сальвадора, были убиты «по ошибке». Возможно, наркобандиты хотели перехватить груз у конкурентов. Вскоре были арестованы трое полицейских, участвовавших в нападении на автомашину с сенаторами.

Не прошло и нескольких дней, как арестованные полицейские были убиты в тюрьме особого содержания. Группа вооруженных до зубов «командос» преодолела 8 (восемь) дверей с охраной, расправилась с заключенными и покинула тюрьму! Узники тюрьмы немедленно подняли бунт, резонно рассудив, что в расправе обвинят именно их. Первые публикации показали, что их опасения были не напрасны. Теперь идут аресты горе-охранников, не сумевших противостоять проникновению в тюрьму посторонних вооруженных людей.

Только СМИ сообщили, что арестован еще один полицейский, участвовавший в нападении на сенаторов.
Поделиться
Ссылка скопирована!