Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

"Черной Золушкой" назвала пресса новую Сеньориту Колумбия

16 Ноября 2001г.
Ванесса Александра Мендоса (фото AP)
И в самом деле, ее история похожа на волшебную сказку. Во-первых, она - негритянка. Ее далекие предки были рабами на кофейных плантациях Колумбии. Впервые негритянка участвовала в национальном конкурсе красоты и - победила! Во-вторых, она родом из глухой провинции -о крошечном поселке Унгия в муниципальном округе Ураба (меньше 15 тысяч жителей) провинции Чоко и в самой Колумбии раньше мало кто знал. В-третьих, она - из ну очень многодетной семьи - 18 братьев и сестренок под одной крышей! И вот в таких условиях (правда, в окружении изумительной природы) выросла эта черная жемчужинка.

Победа Ванессы Александры Мендосы среди 20 самых красивых девушек Колумбии была бесспорной - во всех конкурсах она получала самые высокие баллы: 9,93 - в купальных костюмах; 9,96 - в вечернем платье и т.д. Судьи были единодушны в своем выборе.

Когда потом их спрашивали, не был ли препятствием цвет кожи конкурсантки, они отвечали, что для них это не имело никакого значения. Единственная трудность возникла, пожалуй, лишь у фирмы, предоставившей косметику для макияжа конкурсанток. Присутствия негритянки среди кандидаток представители фирмы не ожидали. Однако быстро нашли выход: три года назад эта фирма запустила в продажу новую линию косметики Morena Colors для темнокожих красавиц. Так что фирма получила возможность обновить рекламу своей продукции.

Новая Сеньорита Колумбия завоевала сердца жюри и зрителей не только исключительной красотой, но и своей разумностью, готовностью служить родине и народу. "Что бы ты сказала колумбийцам, переживающим кризис?" - "Я сказала бы, что самое последнее, что теряется, - это надежда. Надо делать все возможное, чтобы добиться мира в стране." "А что ты сама готова сделать?" -"Если бы это было необходимо и мне бы это позволили, я бы села за стол переговоров со всеми действующими сторонами этого вооруженного конфликта."

Остается добавить, что новая Сеньорита Колумбия вместе с любовью жителей страны и короной победительницы получила: специальное кольцо, 30 миллионов колумбийских песо, круиз, два билета авиакомпании Колумбии "Avianca" на любом международном направлении, часы "Gucci", неделю пребывания в Европе, драгоценности, обувь, сумочки, чемоданы, украшения для квартиры и - стипендию в 20 миллионов песо для продолжения обучения после того, как она "сдаст" корону.

Поделиться
Ссылка скопирована!