Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

В Колумбии готовят первую интерактивную теленовелу

27 Августа 2006г.
Sin tetas no hay paraíso (Фото с сайта http://www.canalcaracol.com)
Телеканал «Караколь» готовится к запуску новой формы телевизионного искусства: интерактивной теленовелы. В ней телезрители станут постоянными участниками, соавторами и, возможно, исполнителями.

Автор сценария Даго Гарсия поясняет, что по всей Колумбии телезрители получат возможность высказать свое мнение. Задачу облегчает наличие интернета.

Подобный эксперимент уже проводился в Голливуде, когда снимался фильм «Snakes on a Plane». Тогда зрители просили «больше действия», «больше жестокости», и съемочная группа торопилась удовлетворить их пожелания. Голливуд собирается развивать этот опыт, начиная новую эру в съемке фильмов. Есть специальный сайт по теме.

В Колумбии этот опыт переносят на телеэкран. Название теленовелы еще не оглашено. Известно, что в ней будет 13 персонажей. В съемках примут участие такие известные актеры как Луис Меса, Сандра Рейес, Алина Лосано и Альваро Байона. Сроки выхода теленовелы на экран также не известны.

В настоящее время телеканал “Караколь” взбудоражил общественное мнение теленовелой “Sin tetas no hay paraíso”, снятой по роману Густаво Боливара (он же – автор сценария) и откровенно рассказывающей о том, как молодые женщины вручают себя наркотрафикантам в обмен на деньги. В центре – история 17-летней Каталины, которая считала, что главным препятствием для ее успеха в жизни является ее маленькая грудь. Таков и дословный перевод названия теленовелы – “Без груди нет рая”.
Поделиться
Ссылка скопирована!