Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Бразилия: Лула обнародовал программу развития страны до 2021 года

26 Августа 2006г.
Последние опросы, проведенные в Бразилии, показывают, что победа на выборах 1 октября нынешнего президента Луиса Инасио Лулы да Силва практически предрешена. Лула с поддержкой в 47 % на 26 пунктов опережает своего ближайшего соперника.

На прошедшей неделе в президентском дворце заседал Совет экономического и социального развития, созданный правительство Лулы в 2003 году. В этот Совет входят 102 члена, среди которых - министры правительства, предприниматели, представители социальных движений и профсоюзов. На этом заседании Лула от лица правительства представил программу развития страны до 2021 года.

В объемном документе, в частности, намечено поддерживать темпы экономического роста в не менее 6% в год, снизить процентную ставку с 10 % до 3%, ежемесячно создавать от 100 до 150 тысяч новых рабочих мест и систематически работать над снижением инфляции.

Программа также включает вопросы укрепления безопасности граждан и защиты прав человека.

На выполнение этой амбициозной программы Лула намерен мобилизовать все общество, все ветви власти и как государственный, так и частный сектор экономики.
Поделиться
Ссылка скопирована!