Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Депутаты Государственной Думы побывали в Уругвае

10 Ноября 2005г.
Пресс-служба Посольства России в Уругвае сообщает, что 3 по 8 ноября с.г. в Монтевидео по приглашению руководства Генеральной Ассамблеи Восточной Республики Уругвай находилась делегация Государственной Думы Российской Федерации во главе с заместителем Председателя В.А.Пехтиным.

Делегация, представленная депутатами от фракции «Единая Россия», провела встречи с и.о. Президента Уругвая, Председателем Генеральной Ассамблеи Р.Нином Новоа, Председателем Палаты Представителей Н.Кастро, и.о.Министра иностранных дел Б.Эррера, мэром Монтевидео Р.Эрличем, в комитетах по иностранным делам и бюджету обеих палат уругвайского парламента.

В ходе бесед была достигнута договоренность продолжать межпарламентское сотрудничество, использовать его для наращивания конструктивного взаимодействия между Россией и Уругваем в политической, экономической и других областях

Стороны зафиксировали близость позиций по ключевым международным вопросам, приверженность обеих стран принципу многосторонности, необходимость объединения усилий всего мирового сообщества в борьбе с международным терроризмом и другими вызовами современности.
Поделиться
Ссылка скопирована!