Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Норкис Батиста родит малыша в теленовеле и реальной жизни

12 Сентября 2005г.
Норкис Батиста (Фото с сайта http://www.rctv.net)
Венесуэльская красавица Норкис Батиста уже известна телезрителям России. Первой ролью «экс-Мисс Венесуэлы» была в 2002 году роль злодейки Дезире в теленовеле «Девственница». В прошлом году Норкис в «Странной Анастасии» сыграла сразу трех героинь. В свободное от съемок время она уже который год выпускает календари со своими эротическими фото, разрабатывает собственную линию одежды.

Сейчас в Венесуэле идут съемки очередной теленовелы с участием Норкис. Первоначально новый сериал назывался «Мой очарованный принц». Но на канале-конкуренте появился свой «принц» – «В поисках голубого принца» - и от прежнего названия отказались.

Новое название – «Amor a palos», или «Любовь из-под палки», «Жестокая любовь». Пришлось вносить изменения и в первоначальный сценарий. Дело в том, что, прежде чем дать согласие на съемку, Норкис предупредила автора сценария, что беременна. Мартин Ханн известен как сценарист теленовел с загадочными смертями, ужасами и страхами. Тем не менее, он с удовольствием погрузился в исследование женского характера, который, по его мнению, всегда полон тайн и мистерий. Будущее материнство актрисы он вписал в текст теленовелы. Беременность Норкис дала ему возможность исследовать тему ответственности материнства, планирования семьи, желанных родов, их ожидания. Где-то в середине действия родится ребенок, и его покажут на экране.

Сейчас главная задача авторов – побыстрее (действительно, как – «под палкой») снять сцены до рождения, поскольку, как говорят, живот у Норкис растет гораздо быстрее, чем рассчитывали. Ну, а спешка, как известно, к хорошему не приводит.
Поделиться
Ссылка скопирована!