Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

TeleSur : свободное телевидение Латинской Америки

13 Марта 2005г.
В начале мая с.г. приступит к вещанию телеканал TeleSur, инициатором создания которого является президент Венесуэлы Уго Чавес. Без всякого сомнения, побудила его к этому перманентная информационная война, которая ведется против его правительства «ангажированными средствами массовой информации» США, Великобритании и самой Латинской Америки.

Боливарианские революционные реформы, их прогрессивная социальная направленность, стремление Венесуэлы к укреплению суверенитета и независимости раздражают нынешних «крестоносцев глобализации», для которых любое «диссидентство» – политическое, экономическое, энергетическое, интеграционное – наказуемо. Все должны равняться на «империю»!

Первоначальный капитал TeleSur получил от венесуэльского государства (70%), а также от Аргентины – 20% и 10% - от Уругвая.

Студии телеканала ускоренными темпами возводятся по соседству с павильонами национального телевидения Венесуэлы. Формируются корреспондентские пункты TeleSur в Бразилии, Аргентине, Уругвае, Перу, Колумбии, Мексике и Соединенных Штатах.

Для трансляции сигнала TeleSur будет использован спутник, который по заказу Венесуэлы создают китайские специалисты. Пока же «картинка» TeleSur будет распространяться через коммерческие каналы. Принимать передачи этого латиноамериканского канала смогут зрители во всех странах Западного полушария, в Европе, на западном побережье Африки. Со временем вещание TeleSur охватит всю планету.

Латиноамериканцы сами смогут рассказать правду о себе, без искажений, умолчаний, извращений и сфальсифицированных фактов. На этом фоне «пропагандистам-крестоносцам» будет куда сложнее вести информационную войну против неугодных режимов в Латинской Америке.

И, без всякого сомнения, латиноамериканцы смогут узнать друг о друге куда больше, чем в недалеком прошлом, когда между государствами континента существовал «информационный занавес», очень похожий на «железный».

Tiwy.com
Поделиться
Ссылка скопирована!