Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Книга воспоминаний Селии Крус

12 Октября 2004г.
«Селия. Моя жизнь» - книга воспоминаний Селии Крус
В Мадриде состоялась презентация книги «Селия. Моя жизнь», в которой собраны воспоминания Королевы сальсы, записанные мексиканской журналисткой Аной Кристиной Реймундо в последние месяцы жизни Селии Крус. В прологе журналистка и писательница Реймундо рассказала, что книга стала итогом многочасовых разговоров с певицей, записей ее комментариев к отдельным событиям жизни и творчества. В книгу включены также заметки Омера Пардильо-Сида, друга и помощника певицы, поэма Эрнесто Монтанера и главка с выражением благодарности всем тем, кто способствовал появлению книги, написанная мужем Селии - Педро Найтом.
«Это книга соединила мои воспоминания, мои оценки и мои переживания», - говорит Селия Крус в первой главе «Моя Родина – Куба» и объясняет, почему захотела сама рассказать о своей жизни и своих взглядах: «Чтобы никто и никогда не придумывал ничего о моей собственной жизни. Никогда».
Надо отметить, что хотя на протяжении всей творческой карьеры у Селии были прекрасные отношения с миром прессы, тем не менее, она очень ревностно охраняла свою личную жизнь.
Теперь у ее почитателей есть возможность напрямую поговорить с любимой артисткой.
Поделиться
Ссылка скопирована!