Инопланетянам нужны земные женщины

1 Мая 2004г.
Инопланетянам нужны земные женщины
По сообщению венесуэльской газеты «2001» (28.04.04), в Эквадоре учеными-уфологами был зарегистрирован случай обращения инопланетян к земной женщине с просьбой оказать помощь в вынашивании ребенка неземного происхождения.

В конце 1995 года в Эквадоре около бедной индейской хижины где-то на границе с Перу приземлилась «летающая тарелка». Из нее вышли, по словам супружеской пары индейцев-крестьян, «светлокожие существа с большой головой, на которой не было ни единого волоса». На хорошем испанском они обратились к людям за помощью. Они объяснили, что их род вымирает по генетическим проблемам и им нужны люди, особенно женщины, чтобы не исчезнуть навсегда. Пришельцы были предельно доброжелательны, без каких-либо признаков агрессивности. Однако муж индейской женщины воспротивился, сказал, что не допустит никакого сексуального контакта жены с ними. Пришельцы спокойно разъяснили, что они не обладают половыми органами и зачатие будет произведено «техническим способом». Еще они добавили, что заранее знали, что им не откажут. После этого они попросили женщину «готовиться», поднялись в свой металлический корабль и исчезли.

В начале января 1996 года крестьянская пара снова встретилась с инопланетянами. В этот раз супружескую пару пригласили в космический корабль. По словам индейца, в нем не было иллюминаторов, но было множество светящихся экранов. На корабле индеец погрузился в глубокий сон, а когда очнулся, один из пришельцев показал ему на экране весь процесс искусственного оплодотворения. Потом пришельцы распрощались и сказали, что появятся в день родов и заберут ребенка. Что и произошло через три месяца.

Как считает эквадорский специалист в области уфологии Хайме Родригес, этот случай уникален уже тем, что о нем рассказали практически неграмотные индейцы, не заинтересованные в какой-либо саморекламе.

По сообщению газеты, известный эквадорский врач Мануэль Кури провел обследование этой индейской женщины с использованием гипноза, и она подтвердила все описанное выше. Был подтвержден также факт существования трехмесячной беременности.

К сожалению, в статье нет никакой информации о судьбе «инопланетного ребенка». Не сказано и о том, была ли вознаграждена эквадорская женщина за помощь в продолжении рода космических пришельцев.
Поделиться
Ссылка скопирована!