Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Форум "Санкт-Петербург - окно в Ибероамерику"

25 Февраля 2003г.
Санкт-Петербург (фото с сайта http://gov.spb.ru)
Как сообщает МИД России, в Московском представительстве Администрации Санкт-Петербурга состоялась встреча вице-губернатора Санкт-Петербурга, Председателя Комитета по внешним связям А.В.Прохоренко с дипломатическими представителями Испании, Португалии и стран Латинской Америки, аккредитованными в Российской Федерации.

На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества деловых кругов Санкт-Петербурга с ибероамериканскими предпринимателями. Этой теме будет посвящен Форум "Санкт-Петербург - окно в Ибероамерику", который пройдет 11-12 апреля в Санкт-Петербурге в рамках празднования 300-летия города.

В своих выступлениях А.В.Прохоренко и другие представители Администрации Санкт-Петербурга рассказали дипломатам о ходе подготовки города к торжествам по случаю празднования 300-летия, а также о программе юбилейных мероприятий. В свою очередь послы Коста-Рики, Мексики, Чили, Колумбии, Уругвая, Перу, Боливии и бизнесмены Кубы, Никарагуа, Аргентины и других стран поделились информацией о планах участия национальных делегаций в празднике города на Неве.

От имени руководства МИД России собравшихся приветствовал директор Департамента Латинской Америки В.И.Морозов.

С российской стороны в беседах принял участие директор Института Латинской Америки РАН В.М.Давыдов, представители Минэкономразвития России, Национальный комитет содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки (НКСЭСЛА).
Поделиться
Ссылка скопирована!