Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Президент Перу признал, что имеет внебрачную дочь

21 Октября 2002г.
Президент Перу Алехандро Толедо признал себя отцом 14-летней девочки Сараи (фото с сайта www.caretas.com.pe)
После долгих судебных тяжб и сравнительного анализа ДНК президент Перу Алехандро Толедо признал себя отцом 14-летней девочки Сараи, «на стороне» которой выступали правозащитные организации, СМИ, различные фонды, отстаивающие интересы детей. С признанием своего отцовства Толедо выступил по телевидению, заявив, в частности, что он рад иметь такую «умную и прекрасную дочку. И здесь никто не проиграл, выиграли Сараи и я, ведь законы сердца – самый лучший суд».

Теперь президент Толедо намерен встречаться с дочерью, чтобы в долгих разговорах найти «покой и примирение».

По информации прессы Толедо передал Сараи около 100 тысяч долларов в качестве материальной поддержки, в которой он ей прежде, как и в отцовстве, отказывал.

Нет сомнения, что вся эта история, несмотря на красивые слова, негативно отразится на и без того низком рейтинге перуанского президента. Странно, что Толедо с самого начала не нашел внесудебных путей для решения столь деликатного вопроса, тем более, что в Латинской Америке такие ситуации не редкость. Надо добавить, что Сараи сказала журналистам, что предстоящая встреча с отцом должна пройти на нейтральной территории. В президентский дворец она не пойдет.
Поделиться
Ссылка скопирована!