Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1

either
(Гость)
Вышла замуж 15 лет назад за перуанца. Высшее образование получил бесплатное- благодаря российскому диплому (а в южной америке ценятся наши инженерные дипломы) получил очень хорошую работу. На сегодняшний день ненавидит Россию, работать выходить не разрешал, когда родила ребенка - завел любовницу (по статусу мачо с хорошей работой так положено) и стал поднимать руку.
Эта история для тех, кто спрашивает какие перуанцы. Приезжает к ребенку раз в год- с 10 лет осаждает его вопросами почему нет девушки. На улицах анализирует проходящие попы перед ребенком. Это, его так сказать, вклад в воспитание. Слава богу ребенок воспитан не в его семье, отца стесняется, со своими друзьями категорически знакомить не хочет. Как то вот так.
 

Malina
(Участник форума)
Ух тыыыыы!!! Мачо, бля... Любовница по статусу ему положена! А мы вот положили на ваше "положено"! Простите, что грубо, ибо резануло нипадецки. То-то я думаю, а чего это мой экс-жених активизировался, спустя 11 то лет? Тоже решил себе статус повысить?))) Ржунимагу))) А сейчас Вы как? Желаю Вам душевного спокойствия.
 

amante
(Гость)
да все перуанцы табуретки,страшные,ещё что то выступают
 

знаток
(Гость)
да да да.
русские дурочки плакали, плевались, но продолжали жрать перуанский кактус. не нравились бы перуанцы, вы бы сюда не приехали.
 

корга
(Гость)
А мне кажется, моральные уроды и мудаки есть в любой нации, как впрочем и нормальные люди. А что, русских уродов мало? Или в Европе? Русские пьют запоями, также бьют жен, заводят любовниц. И в Европе есть домашние насилие, мне рассказывали про английского джентльмена, который после принятия соответствующего количества виски гонял свою жену. Вокруг дома. и в синяках она ходила регулярно. просто есть, кто допускает такое, а кто уходит.
 

знаток
(Гость)
я вот, например, не выпиваю совсем и мои знакомые тоже. может быть у вас в окружении одни алкаши?
 

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com