Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1

vchili
(Участник форума)
Друзья мои, а давайте расскажем каждый свою историю иммиграции - кратко, емко и искренне. Как Чили стала для нас домом, почему и когда мы переехали в Чили. Ведь посетителям и гостям это интересно и полезно узнать.

Начну с себя. Первый в жизни выезд в Европу заставил меня "проснуться" и принять факт, что в России жить я больше не хочу. На горизонте появилась давняя знакомая, которая живет в Перу. Позвала к себе, но там мне не понравилось. Возвращаться было решено через Чили и Аргентину в надежде остаться хоть где-то, если понравится. И понравилось в Чили. Прозрачностью законов, легкостью легализации документов для иммигранта в Чили, а дальше мелочи, оказавшиеся крайне важными: меньше улыбок, европейские деревья, трава, одуванчики и небо с облаками над Сантьяго, холодные утра августа...
 

Humberto
(Участник форума)
Колумбия, Богота
Мне понравилось начало. ПЕШИ ИСЧО ;) А, если серьёзно - по первым же строчкам видно, что продолжение будет стоящее.
 

Olgita
(Гость)
Ну прям как конфетки - эти понравились,те не понравились.
Навряд ли будет продолжение.Скорее всего,мечтатель просто выживает,не до форума.А жаль..
 

Алекс
(Гость)
Похоже у этой истории нет чилийского продолжения.Одно дело хотеть и совсем другое-мочь.
 

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com