Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Гватемала

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1

звонок
(Гость)
Уважаемые форумчане!
Кто звонит с мобильного на мобильный из России в Гватемалу, подскажите, каким оператором лучше пользоваться.
СМС с Билайна не доходят...
Может, кто-то пробовал МТС или мегафон?
 

технический-переводчик
(Гость)
Сейчас 21 век на дворе - на Скайп денежки кладете и звоните куда хотите по нормальным тарифам. На стационарный телефон вообще очень дешево получается. Там также можно оптом на месяц купить, тоже намного дешевле выходит :)
 

звонок
(Гость)
Потому что ХХ век, и хочется позвонить из леса, с пляжа, из метро...оттуда, где нет скайпа, но есть мобильная связь.
 

технический-переводчик
(Гость)
Тогда нужно купить смартфон с модемом 3G, я в России таким пользуюсь с сим-картой от Мегафона, в других странах меняю на местные. Его цена $200-$300, Скайп поддерживает, видео не тормозит.
 

звонок
(Гость)
Цитата:
Сообщение от технический-переводчик
Тогда нужно купить смартфон с модемом 3G, я в России таким пользуюсь с сим-картой от Мегафона, в других странах меняю на местные. Его цена $200-$300, Скайп поддерживает, видео не тормозит.


И Мегафон поддерживает связь с Гватемалой?
Билайн - нет.
Пробовали с Мегафона просто звонить или посылать СМС?
 

технический-переводчик
(Гость)
Причем тут поддерживает-не поддерживает Гватемалу? Смартфон с модемом 3G позволяет выйти в интернет через мобильную связь, а в России по тарифу выгоднее всего через Мегафон. Лично я плачу 150 руб. в месяц за безлимитный интернет, что дает мне возможность звонить со Скайпа в любую страну мира на мобильные и стационарные телефоны, даже будучи на улице или за городом (обычно 3G работает на удалении 20-60 км от городов).
 

технический-переводчик
(Гость)
Кстати, в некоторых метро, вроде, бесплатный Wi-Fi сделали. Тогда надо искать смартфон, чтобы в нем еще и Wi-Fi был.
 

звонок
(Гость)
А просто позвонить с мобилы на мобилу - без смартфонов, скайпов, интернета...меня не смущают деньги, которые за это надо платить...
Проблема в том, что Билайн туда не дозваниваетсяи смс не доходят.
Вот я и спрашиваю, может, с Мегафоном и МТС ситуация лучше?
 

технический-переводчик
(Гость)
У вас дети или внуки имеются? К любому старшекласснику или студенту обратитесь (подарите ему чего-нибудь за работу или заплатите в разумных пределах), он вам поможет и сматфон правильный купить и все настроить и активировать. Скайп пусть сделает, чтобы автоматом счет пополнял. Просто будете звонить как с обычного мобильника и всё.

Лично я так звоню по работе по нескольку раз в неделю в США, Латинскую Америку и Африку, а также по России (восьмерка отключена за ненадобностью) дома с компьютера, а на улице с кпк (карманный компьютер, чуточку покруче смартфона). У меня также проплачены входящие, и мне звонят с телефонов на Скайп.
 

технический-переводчик
(Гость)
Для тех, кто хочет звонить по дешевке в Гватемалу или любую другую страну мира!!!

Сейчас в России у оператора "Мегафон" идет акция, продают смартфон за 2 560 руб. (его реальная цена начинается от 9 500 руб.), из которых 2 000 руб. это стоимость собственно мобильника и 560 руб. – оплата за 3G-интернет за 3 месяца.

У меня самого подобный аппарат уже год, я его покупал примерно за 12 000 руб. Сижу на тарифе 149 руб. и хватает, чтобы с видео поговорить.

Если купите, то ставите Скайп (надо старую версию, на новой звук не идет, если что, тут подскажу), кладете на него энную сумму и названиваете по всему миру или по России. У меня их уже купили двое знакомых, мать, дочь и родной брат.

Недостатки: у отдельных смартфонов тачскрин немного глючит, а у других, чтобы переключиться с 3G на wi-fi и обратно, приходится его полностью выключать и включать.

Эти смартфоны продаются в любом офисе "Мегафона", называются Login.
 

Гость1
(Гость)
Цитата:
Сообщение от технический-переводчик
Для тех, кто хочет звонить по дешевке в Гватемалу или любую другую страну мира!!!

Сейчас в России у оператора "Мегафон" идет акция, продают смартфон за 2 560 руб. (его реальная цена начинается от 9 500 руб.)


Этот смартфон китайское старьё. Даже 2500 для него дорого. Не обманывайте людей.
 

технический-переводчик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Гость1

Этот смартфон китайское старьё. Даже 2500 для него дорого. Не обманывайте людей.


Да я не рекламирую этот смартфон, а просто советую , как меньше платить за международные переговоры. Людям нравится цепляться за устаревшие технологии и платить ни за что.

Если Вы такой продвинутый умник, тогда подскажите не старьё за эти же деньги.
 

технический-переводчик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Гость1

Этот смартфон китайское старьё. Даже 2500 для него дорого. Не обманывайте людей.


В 2 раза дешевле аналогичный девайс появился http://device.beeline.ru/smartphone/e600.wbp , все равно скажете дорого? Вам за 100 рублей, видимо, хочется. :)))
 

технический-переводчик
(Гость)
Тут хорошая обзорная статья по этой теме: http://ria.ru/columns/20130708/948287788.html?utm_source=gismeteo&
utm_medium=cpm&utm_content=2702594&utm_campaign=gismeteo_ria
 

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com