Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1

Ириска
(Гость)
Хочу уехать на ПМЖ. Как это сделать? Каме документы?
Расскажите , кто знает?
 

ya
(Гость)
Да вы вроде бы уже собирались,да и советы просили.Или вы не та ириска? а может ту слопали муравьи?
 

Брюкнер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ириска
Хочу уехать на ПМЖ. Как это сделать? Каме документы?
Расскажите , кто знает?


Ириска, так вот ты куда намыливаешься! А ребенка бросаешь на бабушку? А еще в костел ходишь?
 

ВАДИМ1986
(Участник форума)
Там очень хорошо !!! советую ехать!) так же собираюсь на пмж !!!
 

jcxz
(Участник форума)
Въезжай безвизово на 60 дней, затем продляя до 90, оформляй Union Libre, через пару лет подашь на гражданство. Делов то :)
 

Ozcan
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от jcxz
Въезжай безвизово на 60 дней, затем продляя до 90, оформляй Union Libre, через пару лет подашь на гражданство. Делов то :)



простите, а что такое Union Libre??? Может быть кого то мой вопрос улыбнет, но я действительно не знаю. Просветите пожалуйста.
 

ya
(Гость)

Ozcan
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от ya
Сожительство


нет мне не подходит )))
 

Ozcan
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ozcan
Цитата:
Сообщение от ya
Сожительство


нет мне не подходит )))



Visa Temporal Conyuge o Companero(a) Permanente
 

tramsyukoff
(Участник форума)
Здравствуйте! Сейчас живем и работаем в Эквадоре, но хотим в мае месяце приехать в Боготу для открытия филиала нашей фирмы и дальнейшей работы там. Очень был бы благодарен если бы посоветовали хорошего адвоката по приемлемой цене. Также рады будем пообщаться с земляками которые живут в Колумбии.
Мой email millioner@ua.fm..пишите..всем отвечу.
 

Mariposa_1717
(Участник форума)
Друзья! Я жила в Колумбии около полугода по причине того, что муж приехал туда по бизнесу, осенью планируем вернуться. Если кому-то нужна информация о порядке получения cedula de extranjeria colombiana (это колумбийский ID) или хороший адвокат с опытом оказания правовой помощи нашим соотечественникам (и говорящий на английском fluently) - пишите, поделюсь проверенными контактами! Мой e-mail: a.s.tatarenko@yandex.ru
 

Irina1987
(Гость)
Я сама украинка тоже собирала документы на ПМЖ в Колумбию.Вам надо обратится в ОВИР .Они дают такой перечень;копия свидетельства о рождении с нотариусом,заява копия свидетельства о браке с нотариусом ,заявления родителей в нотариуса что они не против ,справка с места жительства, копия пасспорта Украины и заграничного и фотки 3,5 X 4,5 .Потом вам в ОВИР дадут обходной,надо будет сниматься с регистрации,брать справку с налоговой, с банка, войскомат для парней, трудовую книжку и о несудимости.Налоговая в свою очередь даст свой списочек; справка с МРЕВ ДАИ что у вас нету транспорта ,справка что не владеете землей ,БТИ.Короче......долгое это дело.Так что дерзайте
 

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com