Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай
Тема: Neufeld

Всего сообщений: 109, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от Турист
Моё обращение адресовано к жителям колонии и инвесторам поверившим в этот проэкт, т.е. таким как я.

Сначала давайте ответим себе на простой, но очень серьезный вопрос. Должны ли мы и дальше тащить в наше будущее паразитирующую позицию к проэкту "Колония Нойфельд", хроническую лень, застарелую привычку полагаться в решении проблем на руководство, на финансирование нашего независимого благосостояния из заграницы, на какой-нибудь «всесильный проэкт», на что угодно, на кого угодно, только не на себя? И есть ли у колонии, перегруженной такими ношами, собственное завтра?

Я приглашаю всех, кто разделяет мои убеждения, к дескусии и сотрудничеству. Приглашаю к дескусии , сотрудничеству и тех, кто не согласен со мной, но искренне желает перемен к лучшему.
Лично я доволен жизнью в Парагвае и достигнутых работой за это время ресультатов.... а толи ещо будет....главное ЦЕЛЬ.
Пусть моё обращение послужит поводом для размышления. Поводом осмыслить прошлое. Оценить настоящее. И задуматься о будущем. О том, что предстоит каждому из нас. Нашим детям, нашей колонии.

Желаю успехов.


Умник!!!
там тебя в другой ветке к диалогу призывают.
Я тоже поучавствую если ты не против.
Интересно, а чем ты прибыльным в колонии занимаешься? На хлеб чем зарабатываешь?
Извини что на ты, потому-что безликий ты тут. И призывая к диалогу даже не представился
 

waldikeil
(Участник форума)
Уважаемые земляки-не могли-бы вы сообщить кто и почему закрыли тему КОЛОНИЯ НОЙФЕЛТД.Сообщаю,что завтра в газете РУССКАЯ ГЕРМАНИЯ можно прочесть статью о Парагвае А.Фитца.Купить ее можно во всех киосках Хауптбанхофов.Желательно для пользы дела послать в газету свои отзывы-по этим отзывам газета будет судить о важности поднятой темы.А исчезновениею темы КОЛОНИЯ НОЙФЕЛЬД думаю мы обязаны Н.Н
 

семендежнев1234567
(Гость)
Уважаемые ИГОРЬ,РУШАНИЯ,ЛЕНЯ ГОЛУБКОВ,ЖИЛА ТАМА,ИНВЕСТОР-прочел второй раз все 6 листов темы-какие все вы молодцы,как все хорошо описали-и все вы со своими наетоящими никами,не хамилионы Х.Левина-сделайте свои сообщения на главном разделе О КОЛОНИИ НЕЙФЕЛЬД,там уже идет 73 страница и последние 10-15 из них забиты призывами вновь востанавливать колонтю среди болот и джунгли.
 

вовчик
(Гость)
ну и будут Ваши дети прыгать по пальмам, Вы там на каком языке общаться собираетесь? А если заболеете?
 

Ольга 2012
(Гость)
были в энкарнасьйоне неплохой городок, попали на карнавал.вообще впечатление от Парагвая пока хорошее поедем еще раз.Там по крайней мере еще присутствует свобода,потому.что от украинского рабовладельческого строя меня уже воротит.У меня надежда что Парагвай не свернет с праволиберального курса имея иммунитет от левых со времен Альфредо Стесснера потому что если прийдут социалисты будет тоже .что и у нас.
 

Лидия2013
(Гость)
ЛЮДИ!!!!!!Не черните и не таскайте позубам семью Нойфельд!!Это очень порядочные люди,у них замечательная МАМА!И не подонки ОНИ,и в казино они не сидят.Это все ЛОЖЬ И ПРОВАКАЦИЯ!!!!
 

Koloniafjoder
(Гость)

Koloniafjoder
(Гость)

Koloniafjoder
(Гость)

Всего сообщений: 109, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com