Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Коста-Рика

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1

Sergio de CR
(Гость)
Привет Совки де КР! а вы ведь все бывшие совки и не выпендривайтесь,что вы стали Правильными после прожитых 10 лет в КР - вы Наши, любимые мной "СОВКИ" и я уважаю Вас за вашу Душевность !!!
Не пытайтесь умничать и борзеть типа PUTO (сучёнок, суко) - он тоже хочет быть Крутым и давать советы новым переселенцам. Он тоже хороший малый. Я е го тоже уважаю.
Нам всем надо быть помягче в КР в отношениях с нашими "новыми КРиканцами" - помогать и советом и делом , , типа все знаю, тебе не скажу, а если и скажу то за 50000 колонь... Бейсбольной битой по коленкам настучу любому , кто с нашего брата баксы возьмет за Инфу!!! Все я сказал! Хватит! С сегодняшнего дня увижу на форуме нашего КРанца и ноги вырву! поверьте есть ВСЕ возможности для этого. Мой телефон в Круз РОхо узнает Любой :)
 

Tanya
(Гость)
Серхио, а вы сами чем занимаетесь в Косте?
Не наркотиками случайно
Вы что же собираетесь и меня к ногтю?
Я ведь тоже 2 года живу тут и души не чаю, но наших иногда не очень уважаю за их поведение
 

puravida
(Гость)

Вазя
(Гость)
Ну вот почитаешь такие сообщения и всю романтику к черту. От русской "душевности" никуда не скрыться. Набор слов и выражений потрясающий. Браво! Могу понять тех бывших русских, живущих там, кто не реагирует на просьбы откликнуться, а то еще ноги побыдергивают бля! :0) Русская броня, не пробиваемая.
 

Buldog
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вазя
Ну вот почитаешь такие сообщения и всю романтику к черту. От русской "душевности" никуда не скрыться. Набор слов и выражений потрясающий. Браво! Могу понять тех бывших русских, живущих там, кто не реагирует на просьбы откликнуться, а то еще ноги побыдергивают бля! :0) Русская броня, не пробиваемая.


Вазя, да успокойся ты.
 

Вазя
(Гость)
:0) ну я то как раз абсолютно спокоен
 

Нкиолай
(Гость)
Вот Вам и ответ о Русской иммиграции В Коста Рике. Здесь все русские такие быдло. Чучь чего ноги вырву еще что то. Вот и живут каждый в своем хлеве. Туда им и дорога с такими амбициями.
 

vibelt
(Участник форума)
Так русские везде так живут в основном и в родной стране быдло только гадить под себя умеют
 

vibelt
(Участник форума)
парень просто пошутил а вы все надулись
 

Серега
(Гость)
Это не шутка, это быль. Совки и КР совки. Он правильно написал. Все съежились, скорчились. Никому ничего не скажем и не поможем. Живет каждый в своем дерьме. Надо заметить попали хорошо, лучше страны не придумаешь, даже как - то и не жаль. заслужили это.
 

кент
(Гость)
Серега так люди наверное везде такие стало чуть получше иберегут свое благополучие только скучно это
 

puravida-ру
(Гость)
Согласен с каждым словом, так оно и есть :(
 

santalfamily
(Участник форума)
Costa Rica, San Jose
Предлагаю вообще ни с кого деньги не брать.
Просто вышибать их бейсбольной битой на прилете, в Хуан Сантамария, а 10%, за подсказку, отдавать Sergio de CR.
А если серьёзно, то за Инфу деньги дают только уж совсем жалким и брошенным, причем в любой ЛатСтране , где принято "помогать" своему брату-совку.
 

Коматозов
(Гость)
Цитата:
Сообщение от santalfamily
Предлагаю вообще ни с кого деньги не брать.
Просто вышибать их бейсбольной битой на прилете, в Хуан Сантамария, а 10%, за подсказку, отдавать Sergio de CR.
А если серьёзно, то за Инфу деньги дают только уж совсем жалким и брошенным, причем в любой ЛатСтране , где принято "помогать" своему брату-совку.


Сергей, это ты что ли разбушевался? Твоя бейсбольная бита указывает на наличие у тебя неплохих отношений с уголовным миром. Миху Жухаренкова это не ты, случаем, шарахнул на автостоянке аэропорта? Андрей Федоров из Технологического института кем тебе приходится? Он, вроде, порядочный мужик, помогает тикам крепить ихнюю цивилизацию.
 

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com