Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Гондурас

Всего сообщений: 30, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

Жрец
(Гость)
Ладино, ты употребляешь излишнее количество кокса. Знай меру, а лучше вообще - брось каку.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Ладино
Зверское убийство Корнелио Рохаса, подготовка убийства Санчеса Москеры, убийство Эутимио Герры, невиновного в предательстве...из которого выбили показания... Пабло Игнасио Тайбо книга "Гевара по прозвищу Че"...



Алла, Вас геваристы поведут также.... ещё и поглумятся перед этим.. Вас такая судьба устраивает? Меня нет...

Убийства в Африке и Боливии к тому же..
Таня-немка убежала из лагеря Че в Боливии и сдала его людям барьентоса не выдержав его дестокости и злобы...


Стереотипное вранье, взятое из книг антикастристов. Они спецы наводить тень на плетень. Не тиражируйте клевету.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Ладино

Таня-немка убежала из лагеря Че в Боливии и сдала его людям барьентоса не выдержав его дестокости и злобы...


Стереотипное вранье, взятое из книг антикастристов. Они спецы наводить тень на плетень. Не тиражируйте клевету.


Такая лажа мне не встречалась даже у антикастристов. Действительно, если Таня "сдала Че людям Барьентоса", зачем же людям Барьентоса было её убивать?
 

cafisho
(Участник форума)
Latvia, Riga
Трупа тани никто не видел. Руки ей никто не отрубал.. Считаю версию двойного агента по имени таня правдоподобной и очень близкой к истине... Она была заслана к нему спецслужбами США..
 

cafisho
(Участник форума)
Latvia, Riga
Трупа Тани никто не видел и руки ей никто не отрезал, а по сему считаю весьма возможным и правдивым её предательство. Именно из за Тани всё и провалилось..
 

siшrpE
(Гость)
В Латвии все такие смышленые ребята? Или только вы с Бибиду?
 

TedDy-beAr-72
(Участник форума)
amigo simpatico de la infancia
Для ленты новостей Латинской Америки (Гондурас).

Ева Голинджер
"Переворот в Гондурасе – вашингтонский след":
http://left.ru/2009/8/golinger190.phtml
 

Dimitri
(Участник форума)
Селая сделал неожиданный и смелый ход, тайком пробравшись в страну. Вот только гондурасская армия и полиция, похоже, целиком на стороне хунты.
 

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Селая сделал неожиданный и смелый ход, тайком пробравшись в страну. Вот только гондурасская армия и полиция, похоже, целиком на стороне хунты.


Смелый ход Селайи вызвал явное раздражение гринго. Их представитель в ОАГ даже назвал законно избранного президента Гондураса "Идиотом". Понятное дело, американцы недовольны, что он срывает их игру на затягивание ситуации неопределености в стране...
 

Bullterrier-a
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ладино
глорифицировали

А русского слова нет такого что ли?
Гражданин Contras, приветствие "Sieg heil!" запатентовано нацистскими, в .ч. антисемитскими организациями. Если Вы-сторонник новых властей и их кураторов из США, страны, которой рулит кодло международных банкиров еврейского происхождения, рекомендую пересмотреть состав фразы. Считаю, что "שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם‎" будет более уместно, хотя смысл фразы не изменится.
А вообще, товарищи дорогие! Граждане-мазурики! Что за тяга такая ставить диагнозы и бирки с ярлыками развешивать? Давайте будем более терпимы.
 

Всего сообщений: 30, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com